Подраздел «Образовательные стандарты и требования»
подраздел "Образовательные стандарты и требования" должен содержать информацию:
о применяемых федеральных государственных образовательных стандартах, федеральных государственных требованиях с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов;

ФГОС ДО представляет собой совокупность обязательных требований к дошкольному образованию

ФГОС приказ Минобрнауки

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 №1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

об утвержденных образовательных стандартах, самостоятельно устанавливаемых требованиях с приложением образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту, самостоятельно устанавливаемым требованиям в форме электронного документа. (Абзац в редакции, введенной в действие с 1 сентября 2021 года приказом Рособрнадзора от 7 мая 2021 года N 629. - См. предыдущую редакцию)