Мод - Командный центр "MC Command Center (v 3.0.3)" от Deaderpool для Симс 4

СИМС 4 МОД НА КОМАНДНЫЙ ЦЕНТР

Arts/The Sims 4/Mods. Скачать MC Command Center (v 3.0.3) для Симс 4. Мод - Командный центр "MC Command Center (v 5.0.0)"!!!Перед тем, как загрузить мод обязательно прочитайте описание и обратите внимание на совместимую версию. Если совместимая версия отличается от вашей. MC Command Center вносит изменения и разнообразие в игровое «развитие сюжета». Т.е. он затрагивает те события, которые происходят в игре без вашего непосредственного участия.

Мод - Командный центр (MC Command Center by Deaderpool), позволяет расширить функциональные возможности и управлять сюжетом игры. Данный мод является наиболее близким аналогом мода Master Controller (из The Sims 3) и выполняет похожие функции. Командный центр (MC Command Center). Ниже вы можете скачать его, а также прочитать список изменений. Командный центр (MC Command Center by Deaderpool), позволяет расширить функциональные возможности и управлять сюжетом игры. Данный мод является наиболее близким аналогом мода Master Controller (из The Sims 3) и выполняет похожие функции.

Мод вносит развитие сюжета в игру, позволяя детально управлять населением, беременностью симов, рождение детей, контролировать внешний вид не играемых симов, управлять скоростью течения времени и так далее. Более детально написано в статье MC Command Center: модули и опции. Настраивать можно также старым способом - через отдельную программу-конфигуратор. McCmdCenter - основной модуль, обязателен для установки.

Остальные модули устанавливаются дополнительно к базовому моду (на выбор). MC Беременность (Mc_Pregnancy)- возможность неиграемым симам жениться и заводить детей автономно, без вашего участия. Command Center Автор Deaderpool. Данный мод является наиболее близким аналогом мода Master Controller (из The Sims 3) и выполняет похожие функции. Мод вносит развитие сюжета в игру, позволяя детально управлять населением, беременностью симов, рождение детей, контролировать внешний вид неиграемых симов, управлять скоростью течения времени и так далее.

Более детально написано в описании модулей и опциях. Для работы мода нужно установить любые из представленных ниже модулей. Командный центр для Sims 4. Версия мода 5.00 и является на данный момент последней. Вы сможете управлять населением, беременностью симов, рождение детей, контролировать внешний вид неиграемых симов, управлять скоростью течения времени и так далее.

От пользователя: Evil_Cot

Keane-somewhere-only-we-know

Симс 4 мод на командный центр

MC Command Center (v 4.2.0)" в папку Mods. 2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды для сценариев разрешены". скачать dle 10.1 русский торрент трекер.
Симс 4 мод на командный центр, Мод - Командный центр "MC Command Center (v 3.0.3)" от Deaderpool для Симс 4, Рабочая тетрадь окружающий мир 2 класс

Похожие файлы:

Мод командный центр на симс 4

Состав и "фишки". MC Command Center состоит из отдельных модулей. После нажатия на сима и выбора взаимодействия "Установить отношения" в меню "Настройка отношений" сразу появляется окно с выбором сима, которые происходят в игре без вашего непосредственного участия.

Симс 4 одежда модная

Симс 4. Огромный выбор женской, мужской и детской одежды позволит Вам регулярно менять наряды симки или сима. Рубашка "Julian Zip"Рубашка поло на молнии в 2 видах (заправленная и незаправленная) и в 10 цветовых решениях.

Мод на питомцев для симс 3

ВЫ можете завести забавного песика или наполнить свой дом экзотическими зверями. The Sims 3. Дата выхода PC игры: 2 июня 2009. The Sims 3 - игра жанра Аркады / Arcade, Игры 2009 года от разработчика The Sims Studio. Предыдущие материалы.