Cars: Race-O-Rama Скачать Торрент

CARS RACE-O-RAMA НА КОМПЬЮТЕР

Самое интересное, что у противника главного героя Чика Хикса есть также специализированная школа для молодежи. Отличие последней школы только лишь в том, что учителем преподаются уроки по достижению поставленной цели любыми методами, даже нечестными. И вот настало время решающего поединка между Макквином и Хиксом на улицах города, в пустыне и на побережье.

Race-O-Rama/Тачки (2009/PS3/ENG). Название: Cars Race-O-Rama/Тачки Год выхода: 2009 Жанр: Racing, Family Разработчик: Incinerator Studios Издатель: THQ Язык интерфейса: английский. Скопируйте ISO образ игры в папку ISO на карте памяти. Этот бывалый-малый в одночасье полностью изменил тихую и умеренную жизнь маленького провинциального городка Радиатор Спрингс. Но когда с ним кто-то принимает участие в гонке, далеко не каждый пытается победить честным путем.

Cars Race-O-Rama (XBOX360) через торрент. Нo егo сoперник Чик Хикс также тренирует мoлoдежь, тoлькo oн учит свoих студентoв дoбиваться пoбеды любыми спoсoбами, в тoм числе нечестными и грязными. В финале Мoлнии Маквину и Хиксу предстoит сoйтись в решающем пoединке, нo прежде вас ждут десятки стремительных заездoв пo улицам гoрoда, в пустыне и на пoбережье.

Cars: Race-O-Rama (PS2/RUS/2009) через торрент быстро в один клик без вирусов. Молнии Мак-Квина! Вам опять предстоит посетить город старых авто «Радиатор Спрингс», в котором Молния открыл настоящую академию для подготовки начинающих гонщиков. Cars Race O Rama на PC. Проверьте, соответствует ли компьютер системным требованиям и требуется ли апгрейд для Cars Race O Rama. Facebook Вконтакте Twitter YouTube. Правила сообщества.

Подпишитесь на обновления. Букмарклет. Канобу. © 2008—2018 Kanobu network Пользовательское соглашение Контакты Реклама Архив видео.

От пользователя: Strawberry

Kayf life 2 page oneМосква карта-схема метро

Cars race-o-rama на компьютер

Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти. Вы можете перекрашивать автомобили, экспериментировать с разными моделями капотов, бамперов, обвесов и дисков.
Cars race-o-rama на компьютер, Cars: Race-O-Rama Скачать Торрент, Лав радио хит-парад