КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ 2 ФИЛЬМ

AC3 Dolby Digital Audio #2 (RUS): 48 kHz, 2 ch, 192.00 kbps, AC3 Dolby Digital Audio #3 (ENG): 48 kHz, 6 ch, 384.00 kbps, AC3 Dolby Digital Размер: 2.2 ГБ. Перевод: Проф. (полное дублирование). Рецензии: Ещё никто не оставил рецензию. Евгения пишет: 6 лет и 2 месяца назад. Что бы вы не тратили своё драгоценное время на просмотр фильма, который не понравился большой массе зрителей, мы создали рейтинг просмотра, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную картину или нет. Рейтинг оценивается по 10 бальной шкале.

Верхняя часть рейтинга (большими буквами) определяет рейтинг по версии "Кинопоиск", а в нижней части рейтинг по версии сайта "IMDB". Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой киноленты разные. Классный мюзикл 2. Во время летних каникул ребята из школы решают немного подработать, так как впереди их ждет последний учебный год перед поступлением в колледж.

Капитан школьной команды по баскетболу Трой Ботон получает неожиданное приглашение поработать в загородном клубе, куда принимаются также и его одноклассники. Режиссер: Кенни Ортега, Kenny Ortega. В ролях: Зак Эфрон, Zac Efron, Ванесса Энн Хадженс и др. Вот и пролетел, словно ураган учебный год. Герои картины одной ногой стоят на пороге новой жизни. Они навсегда попрощаются с книжками и школьными коридорами, о которых останутся добрые воспоминания.

Но прежде, чем перевернуть страницу школьных лет, ребята решают с пользой провести последние летние каникулы перед поступлением в колледж. Они хотят немного заработать, чтобы прочувствовать начинающие симптомы взрослой жизни. После того как Трой и Габриэлла устроили незабываемое представление на школьном мюзикле, и выиграли битву талантов, отношения между ними перешли на новый уровень.

Файл от пользователя: Mr_Boom

Плагин на майнкрафт 1.7.10

Классный мюзикл 2 фильм

Но прежде, чем перевернуть страницу школьных лет, ребята решают с пользой провести последние летние каникулы перед поступлением в колледж. Режиссер: Кенни Ортега.
Классный мюзикл 2 фильм, Классный мюзикл 2: Каникулы / High School Musical 2 (2007) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720, Кс 1ю6 со скинами