Ore Spawn [1.7.10] [1.6.4]

МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.7.10 НА МУРАВЬЕВ

Моды для Minecraft 1.7.10. Карты для Minecraft 1.7.10. Ресурспаки для Minecraft 1.7.10. Сиды для Minecraft 1.7.10. Последние сообщения на форуме. Mod 1.7.10 добавит в Майнкрафт множество новых мобов. Среди них рептилии, драконы, змеи, пауки, динозавры и многие другие. Не все из них злые, многих можно приручить и даже оседлать. Майнкрафт. Инструкция по установке модов.

Но этот мод сделает так, что все вещи буду лежать в вашей могиле. Квадратные зомби и скелеты уже не представляют опасности опытным игрокам. Пришло время установить мод на монстров для Майнкрафт 1.7.10/1.6.4 Ore Spawn и сражаться с легендарными чудовищами из фильмов и мифологии. Модели новых монстров имеют высоко детализированные модели и потрясную анимацию.

Каждый из новых мобов отличается не только внешностью, но и поведением, что делает изучение модификации более интересным занятием. Помимо обширного бестиария из инопланетян, гигантских насекомых, рептилий огров, девушек - помощник и прочих существ, в игру добавлена система приручения питомцев. Человека-Муравья. При этом, костюм позволит вам использовать способности супергероя в полной мере. Имея достаточно топлива, можно стать почти микроскопически маленьким.

Кроме того, появятся метательные диски, способные менять размер любых существ, по которым они попадут. На данный момент в модификации есть четыре экипировки: Обычный костюм Человека-Муравья. Костюм Гражданской Войны. Жёлтый жакет. Похожие новости. JourneyMap - мод на карту 1.12.2, 1.12, 1.11.2, JourneyMap - одна из лучших модификаций, добавляющих в Minecraft карту.

Английский, Русский. Размер мода: 16.73 МБ. Скачать мод Ore Spawn 1.7.10 Скачать Ore Spawn 1.6.4. Похожие моды. Мод More Pickaxes. More Pickaxes 1.7.10 добавит в игру возможность крафта более 35 новых кирок. Minecraft 1.7.10. Карты для Minecraft 1.7.10. Поиск по сайту. Почувствуйте себя маленьким в огромном мире Майнкрафт. Залезьте туда, куда невозможно было залезть.

Одев его, вы сможете уменьшаться в размерах. Ant Man. У каждого из игроков в Майнкрафт присутствуют личные увлечения, которым они уделяют много времени. Для тех, кто является поклонником Marvel, есть хороша новость: один из разработчиков культовых модов выпустил дополнение, под названием Ant Man. С его помощью вы сможете стать настоящим супергероем. Вы сможете взять на себя роль человека-муравья и некоторых других супергероев.

Man Mod - это самый настоящий костюм Человека-Муравья из вселенной Марвелл. Этот супер герой способен изменяться в размерах, становясь крохотным или превратиться в гиганта. Человека Муравья и нажать на кнопку F. Еще у Ant Man Mod есть одна особенность - вы можете бросать специальные диски, способные уменьшать любое существо, просто попадите в моба и он уменьшится десятикратно.

Выложил: KenTos

Мод на майнкрафт 1.7.10 morph 4.0.0

Мод для майнкрафт 1.7.10 на муравьев

Похожие новости. JourneyMap - мод на карту 1.12.2, 1.12, 1.11.2, JourneyMap - одна из лучших модификаций, добавляющих в Minecraft карту. Модели новых монстров имеют высоко детализированные модели и потрясную анимацию.
Мод для майнкрафт 1.7.10 на муравьев, Ore Spawn [1.7.10] [1.6.4], Огракс в1 сертификат, Ментовские войны 3 на телефон

Другие файлы на нашем сайте:

Мод для майнкрафт 1.7.10 воксель мап

Если вы знаете Zan\'s Minimap, то эта карта вам понравится, потому что она сделана на ее основе. Ведь он преподносит уйму разных возможностей, которые упрощают игровой процесс.

Мод на гравити фолз для майнкрафт 1.7.10

Gravity Falls, наверное многие cпомнили этот интересный мультик, и у многих это любимый мультик, так вот, мод добавляет все персонажей из мультика, теперь вы можете их увидит в майнкрафте.

Мод для майнкрафт 1.7.10 на ant man

Мод на смарт мувинг для майнкрафт 1.7.10

К сожалению, из-за возникших проблем и багов, мод используется сейчас только в одиночной игре. Но ввиду этого, он все-также пользуется популярностью и доступностью.

Мод на превращение для майнкрафт 1.7.10

Mod 1.7.10 или, как его ещё называют Morph, позволит вам превращаться в абсолютно любого моба после его убийства. Также чтобы включить меню выбора мобов, надо нажать на букву «х» на русской раскладке клавиатуры.

Мод для майнкрафт 1.7.10 на дедпула

Superhuman для Майнкрафт 1.7.10. Мод добавляет в Майнкрафт костюмы супергероев и злодеев из комиксов. Superhuman для Майнкрафт 1.7.10. Мод добавляет в Майнкрафт костюмы супергероев и злодеев из комиксов.

Фленс мод для майнкрафт 1.7.10 паки

Дело в том, что он работает на контент паках, которые добавляют технику, оружие и многое другое. Паков существует очень много, но этот - особенный. Много штурмовых винтовок, пистолетов, тяжелых танков, боевых машин пехоты, пушек, самолетов-перехватчиков и даже смертельное химическое оружие.

Мод на майнкрафт 1.7.10 на блоки для строительства

Готовые Постройки и Дома для Майнкрафт 1.11 1.10.2 1.9.4. 1.8.9 1.7.10 поможет вам построить гигантские и красивые здания, от величественных замков до удивительных объектов, или современные архитектурные домов древним круизы.

Мод для майнкрафт 1.7.10 reis-minimap

С помощью данного мода игроку теперь не придется тратить много времени на поиск дороги домой. Он включает в себя некрупную, но одновременно и удобную, мини-карту.