Мод на дракона для Майнкрафт 1.6.4

МОД DRAGON-MOUNTS ДЛЯ MINECRAFT 1.6.4

Если такой папки не существует, создайте её. Наслаждайтесь модом. Dragon Mounts для Minecraft 1.6.4 позволяет приручить и оседлать настоящего дракона. Чтобы завести себе этого милого компаньона, вам придется убить Дракона Края и получить его яйцо, из которого и вылупится ваш прирученный зверек. Когда дракон вырастет, вам останется только установить на него седло и взмыть в небо. Верхом на драконе.

Dragon Mounts на minecraft 1.6.4 позволит нам выращивать собственных эндер-драконов и кататься на них где угодно. Более того, вы сможете иметь своего личного дракона, который будет бегать за вами по пятам в том случае, если вы на него смотрите. Описание: Прикольный мод для minecraft 1.6.4 с помощью которого вы сможете вырастить и приручить собственного дракона! Чтобы приручить дракона вам необходимо яйцо, которое необходимо положить в тёмное место и подождать какое-то время.

Вылупившегося из яйца дракона необходимо приручить, покормив сырой рыбой. После проделанных манипуляций вы сможете использовать своего питомца в качестве защиты от монстров. Помимо этого вы сможете летать на драконе! Для этого используйте седло. Если ваше животное пострадало, можете покормить его мясной пищей, для восстановления его здоровья. Все всегда мы думали что яйцо Эндера просто бесполезно и некому не нужная вещь. Так оно и было, но хорошие люди сделали мод под названием Dragon Mounts, который делает яйцо Эндера не только полезным и нужным.

Dragon Mounts Mod поможет нам получить из яйца Эндера хорошего и верного друга в виде дракончика. Который также не бесполезен, так как когда он вырастет, мы сможем на нем полетать и он всегда будет нам верным другом и помощником в различных делах. Итак качаем мод Dragon Mounts и делаем с просто не нужного яйца верного друга. Майнкрафт 1.6.4 [94]. Только самые интересные моды для Minecraft 1.6.4 скачать с нашего сайта.

Mounts — мод на драконов, которых можно будет приручить и покататься на них. После убийства Дракона края вы получите яйцо из которого можно будет вырастить собственного ездового дракончика. Этих драконов будет несколько видов, но отличаться они будут только внешне. Мод Dragon Maunts для Minecraft 1.6.4 позволит получить вам массу удовольствия, когда вы будете летать и плеваться огнем на собственном драконе.

Кстати, драконов нужно выращивать в разных условиях, как именно — смотрите на скриншотах. Mount — мод добавляет возможность приручения дракона в Minecraft 1.6.4! Вам придется ухаживать за ним, чтобы из него вырос преданный и величественный дракон. Для этого нужно: Взять в руки яйцо призыва дракона, найти подходящее место и заспавнить дракона. После того, как он вылупится, покормите его сырой рыбой для приручения(с этого момента он будет охранять вас). Вы сможете командовать им. Вы сможете одеть на него седло и ездить на нем! Установка: Установить Minecraft Forge соответствующей версии.

Поделился: fOcuswOw

Фильм великолепная 7

Мод dragon-mounts для minecraft 1.6.4

Dragon Mounts подарит вам верного друга - дракона! После победы эндердракона вам нужно забрать его яйцо и расположить рядом с лавой. Драконы будут не совсем обычные и найти их в каком-нибудь из миров будет невозможно.
Мод dragon-mounts для minecraft 1.6.4, Мод на дракона для Майнкрафт 1.6.4, Учебник алгебра 7 класс мордкович часть 2, Halloween-forever and one, Мод на наруто шторм 4 на новых персонажей, Видео тает срок а4

Другие интересные файлы:

Модель бомбы из кс го для кс 1.6

Соответственно у модели бомбы из CS:GO установлены звуки кс го. Скачать модель бомбы из CS:GO для кс 1.6 в HD качестве. Так же на бомбе при установке появляются циферки.

Divain rpg для minecraft 1.6.4

Майнкрафт (minecraft) 1.6.4 с модом divinerpg (дивайн рпг), топ лучших серверов, айпи адреса, рейтинг русских серверов Майнкрафта. Новые сервера, на которых высокий онлайн игроков.

Мод на npc для майнкрафт 1.6.4

Кроме того, Custom NPCs имеет дополнительные функции, вроде системы фракций, ролей и профессий, механику диалогов и систему квестов. С помощью данного мода игроки смогу создавать себе особых мобов, которым можно поручить какое-нибудь дело. Также их можно улучшать и давать им снаряжение.

Модели на перчатки для кс 1.6

Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать. Moto Gloves из csgo для КС 1.6 с красивыми скинами. Данная сборка CS 1.6 не имеет багов и скины на ней будут гарантированно работать.

Мод inventory tweaks для minecraft 1.12

Inventory Tweaks будет автоматически разлаживать и складывать по стакам все предметы. Tweaks для Майнкрафт 1.12.2. Это дополнение используется на клиентской стороне.

Мод для minecraft 1.6.4 codechickencore

CodeChickenCore мод 1.8 - это дополнение анолог Forge и LiteLoader. Если вы собираетесь установить моды от ChickenBones, то вам потребуется данное дополнение как расширение для ваших модификации.

Мод для minecraft 1.6.4 zans minimap

Таким образом очень легко ориентироваться и сразу становится понятно, куда нужно идти дальше. VoxelMap / Zans Minimap 1.6.4. Всего голосов: 34. Рейтинг: 4.59 из 5.

Модель ножа стандартного для кс 1.6

CS:GO. Нож был сделан полностью на основе стандартного ножа из CS 1.6 и выглядит он очень привлекательно. Knife Standard. Стандартный нож с кровавыми пятнами.