История России, 7 класс, Часть 1, Торкунов А.В., 2016

ИСТОРИЯ РОССИИ 7 КЛАСС ТОРКУНОВА УЧЕБНИК

История России 6 класс, 2 часть. История России 7 класс, 1 часть. История России 7 класс, 2 часть. История России 8 класс, 1 часть. История России 8 класс, 2 часть. История России 9 класс, 1 часть. История России 9 класс, 2 часть. История России 10 класс, 1 часть. История России 10 класс, 2 часть. История России 10 класс, 3 часть. В основу методического аппарата учебника положен системно-деятельностный подход в обучении, направленный на формирование у школьников универсальных учебных действий.

РАН А. В. Торкунова. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. Учебник создан в соответствии с требованиями Историко-культурного стандарта и Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. В нём освещаются ключевые проблемы и основные события истории России с XVI до конца XVII в. С учётом современных научных исследований авторы показывают процесс перехода от раздробленных русских княжеств к единому и многонациональному Российскому государству.

ФГОС. Их нельзя скачать (в формате pdf), зато можно бесплатно смотреть задания (упражнения, задачи, тесты с вариантами, контрольные, лабораторные и проверочные работы) для подготовки к ВПР, КДР, экзаменам ГИА, ОГЭ, ЕГЭ - нажмите на № номер страницы. России с XVI до конца XVII в. С учётом современных научных исследований авторы показывают процесс перехода от раздробленных русских княжеств к единому и многонациональному Российскому государству.

События российской истории освещены как часть мирового исторического процесса.

Выложил: Nick

Красота по-американски.фильм

История россии 7 класс торкунова учебник

России 8 класс. Всеобщая история 8 класс. Пособие включает задания разного уровня сложности ко всем параграфам учебника. Рабочая тетрадь по истории России. 7 класс.
История россии 7 класс торкунова учебник, История России, 7 класс, Часть 1, Торкунов А.В., 2016, Призрак опера 1 сезон, Мод море плеер моделс мод для майнкрафт 1.8.9, Гта 4 на русском на пк, Флештул 5 на русском

Возможно вам понравится:

Учебник история россии 7 класс торкунов часть 1

Учеб. для общеобразоват. организаций. В 3 частях; под ред. А.В. Торкунова. - М.: Просвещение, 2016. Часть 1. Часть 2. Часть 3. История России с древнейших времен до конца XVII века. 10 класс.

Учебник по истории 9 класс россии

Поурочные разработки: История России 9 класс. Это обложка учебника История России 9 класс. Предмет: история России Форма: электронный учебник Специфика: XIX — начало XX века Класс: 9 Ляшенко Леонид Михайлович Волобуев Олег Владимирович Симонова Елена Викторовна Год: 2016 Страниц: 351 Формат: PDF.

Учебник история россии 8 класс данилов арсентьев

Это было время деятельности таких исторических личностей, как Пётр I и Екатерина 11, М. В. Ломоносов и И. П. Кулибин, А. В. Суворов и Ф. Ф. Ушаков. Пример из учебника.