Модели оружия с анимацией осмотра для CS 1.6

АНИМАЦИИ ДЛЯ КС 1.6 ИЗ КС ГО

Counter-Strike 1.6. Модели оружия. Модели оружия с анимацией осмотра для CS 1.6. AWP Драгон лор. AWP. Драгон лор. Золотые. Из CS:GO. Рисунок. USP Убийство подтверждено. USP. Из CS:GO. Рисунок. Убийство подтверждено. CS 1.6. Любителям скинов из КС ГО особенно понравится данный раздел, ежедневно наполняемый нашей командой. Мы тщательно отбираем модели оружия для CS 1.6 в HD текстурах от большого количества шлака в интернете.

M4A4 «Howl» для КС 1.6, которая имеет оформление в виде воя некого зверя. В данной версии скин приобрел текстуры высокого HD качества, а также были исправлены некоторые недочеты и сделана максимальная комплектация. Имеется автоматическая анимация осмотра, все модели в архиве (v*, w* и p*) и новые звуки M4A4 из CS:GO. Желаем приятной игры. Авторы модели: KoT3, Kudi. Модели в комплекте: v, p, w. Анимация осмотра: автоматическая.

CS GO. Модели оружия очень ээфектно смотряться от первого лица, если вы будете долго не использовать оружие такие как м16 запуститься анимация вгзляда ствола со стороны. Но это еще не всё, в комплекте сборки есть и другие движения с оружием, каким именно вы смотрите сами, предварительно скачав сборку с нашего сайта. Новая игра приятно смотрится и будет эффектно выглядеть если вы будете записывать видео вашей игры в кс 1.6 превосходная стрельба из арсенала контр страйк.

Если раньше всё это делали, так скажем, для друзей или по приколу, то сегодня моделирование приобретает более широкий характер, привлекая к работе не просто энтузиастов, но и людей, у кого это является профессией. USP-S «Invise Hunter» для CS 1.6 с анимацией осмотра Оригинальная необычная моделька USP для CS 1.6 похожая на модель из КС:ГО благодаря анимации осмотра.

Данная модель выполнена из серой текстуры, с салатовыми нанесениями. На рукоятке пистолета отчетливо видна наклейка дракона, а так-же мы видим наклейку с надписями и на глушителе нашего ЮСП. В целом достаточно забавная модель для CS 1.6 да еще и в HD качестве. Global Offensive, которые сделаны в одном стиле, как и перчатки - черно-красных тонах. Каждое оружие переделывалось вручную, используя технологии моделирования, подключались художники, есть свои уникальные особенности, которые вы не найдете ни в одной сборке в стиле кс го со скинами.

Удобно это или нет вы можете решить сами, установив эти замечательные модельки.

Автор: Bags_Banny

Агата кристи садо-мазо

Анимации для кс 1.6 из кс го

С анимацией, красочными скинами и тому подобное. Похожие товары: Тел хо. AS VAL SuperWAR custom - Красивая,классная модель штурмовой винтовки из. Counter-Strike 1.6 / Модели для cs 1.6 / Модели оружия для кс 1.6 / Модели штормовых винтовок / AUG. хорошо.
Анимации для кс 1.6 из кс го, Модели оружия с анимацией осмотра для CS 1.6, Навител для андроид 9.8.3, Counter-strike portable 1.6

Похожие файлы:

Мод cold war 1.6.1 для в тылу врага 2 штурм 2.05.15

Мод содержит сингл. кампании о войне между Россией и США 2016 года, все события выдуманы. Лис пустыни 1.18.6 или Штурм 2.05.15. Рекомендуется наличие 3Gb RAM patch.

Хороший вх для кс 1.6

С помощью WallHack вы сможете видеть игроков сквозь стены, всегда быть в курсе игровой ситуации. КС 1.6 по прямым ссылкам? Тогда вы попали в правильную категорию нашего сайта.

Мод dragon-mounts для minecraft 1.6.4

Dragon Mounts подарит вам верного друга - дракона! После победы эндердракона вам нужно забрать его яйцо и расположить рядом с лавой. Драконы будут не совсем обычные и найти их в каком-нибудь из миров будет невозможно.

Скины для кс 1.6 для админов

Вот как раз плагин admin model для этого и создан. У многих админов установлено одновременно несколько видов скинов, причем за каждую команду разные.

Нави конфиг для кс 1.6

Полностью на русском языке (боты, меню, озвучка, чат, ник). Все особенности наших сборок. Вы не авторизованы и вам запрещено писать комментарии. CS 1.6: хороший конфиг для новичков.

Модели для скинов кс 1.6

Пожалуйста, оценивайте модели (ставьте лайки), так мы определим лучшее оружие. Доступны практически любые варианты оформления персонажей: скины девушек, новогоднее оформление, фантастические герои, монстры и прочее.

Модель ножа стандартного для кс 1.6

CS:GO. Нож был сделан полностью на основе стандартного ножа из CS 1.6 и выглядит он очень привлекательно. Knife Standard. Стандартный нож с кровавыми пятнами.