Принц и Гвардеец

КИРА КАСС ПРИНЦ И ГВАРДЕЕЦ FB2

Они абсолютно разные и принадлежат к абсолютно разным социальным слоям. Один из них – принц Максон, и он обещает девушке жизнь, похожую на прекрасную сказку. Но исполнит ли он свои обещания, ведь героиня не первая, кому он вскружил голову? Второй – простой гвардеец Аспен, который не может предложить героине ничего, кроме своей любви. Впервые на русском языке! Кира Касс Принц и гвардеец.

Касс. О книге "Принц и гвардеец". Роман Киры Касс «Принц и гвардеец» рассказывает о борьбе двух мужчин за сердце одной девушки. Книга тесно переплетается с трилогией писательницы «Отбор», но не входит в эту серию. В трилогии события описаны глазами девушек, участниц отбора. Здесь же автор решила раскрыть тайны мужской души, показав, что чувствовали мужчины на протяжении всего этого времени.

Америка Сингер становится участницей отбора на роль королевы. Поначалу она совершенно не хотела находиться в замке, но постепенно стала понимать, что испытывает чувства к принцу. Год издания: 2014 Количество страниц: 224. Описание книги: За любовь Америки Сингер готовы побороться принц Максон и гвардеец Аспен. Принц является воплощением мечты каждой девушки, он красиво говорит и рисует перед ней золотые горы. Аспен прост и беден.

Кроме своей любви и честного имени он не может предложить ничего Америке. Их двое, но выбор падет лишь на одного. Если в первых книгах писательница раскрывала чувства молодой девушки Америки, то эта книга рассказывает о мыслях и переживаниях двух близких ее сердцу мужчин. Киры Касс стала перелицовкой истории, рассказанной в романе-трилогии «Отбор». Популярность серии книг под общим названием «Отбор» побудила автора создать несколько новелл, призванных дать ответы на недомолвки, сделанные в основной части серии.

Они абсолютно разные и принадлежат к абсолютно разным социальным слоям. Один из них – принц Максон, и он обещает девушке жизнь, похожую на прекрасную сказку. Но исполнит ли он свои обещания, ведь героиня не первая, кому он вскружил голову? Второй – простой гвардеец Аспен, который не может предложить героине ничего, кроме своей любви. Впервые на русском языке! Другие книги авторавсе книги.

Чтобы скачать Принц бесплатно в формате fb2, txt, epub для андроид, iPhone, iPad, iBooks, на телефон или на планшет выберите подходящий формат книги из представленных ниже. Хотите читать онлайн книгу Принц перейдите по указанной ниже ссылке. Касс Кира. Название: Принц и гвардеец. Жанр: Современные любовные романы. Издательский дом: Азбука, Азбука-Аттикус. Год издания: 2014. Аннотация: Их всего двое, но они будут бороться за сердце Америки Сингер до конца.

Они абсолютно разные и принадлежат к абсолютно разным социальным слоям. Один из них – принц Максон, и он обещает девушке жизнь, похожую на прекрасную сказку. Но исполнит ли он свои обещания, ведь героиня не первая, кому он вскружил голову? Второй – простой гвардеец Аспен, который не может предложить героине ничего, кроме своей любви. Вы любите читать книги и всегда следите за выходом новинок? У нас большой выбор книг самых разных жанров: классика, современная фантастика, литература по психологии и детские издания.

Поделился: VanDaMus

Сериал игра престолов 6 сезон 6 серия на телефон

Кира касс принц и гвардеец fb2

Один из них — принц Максон, и он обещает девушке жизнь, похожую на прекрасную сказку. Вы любите читать книги и всегда следите за выходом новинок? У нас большой выбор книг самых разных жанров: классика, современная фантастика, литература по психологии и детские издания.
Кира касс принц и гвардеец fb2, Принц и Гвардеец, Майнкрафт 1.2.3.на андроид, Мод на много денег гангстер вегас 4 на

Другие файлы на нашем сайте:

Владимир набоков приглашение на казнь fb2

Владимира Набокова, одна из вершин «сиринского» периода творчества писателя. Описание. Отзывов (0). «Приглашение на казнь» (1934, опубл. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Куда приводят мечты ричард матесон fb2

Именно в такое путешествие суждено отправиться Крису Нильсену, чтобы спастись от отчаяния и вновь обрести надежду и любовь. Более того, впереди ждет бесконечное странствие по неизведанным мирам и вселенным.

Ночевала тучка золотая приставкин fb2

Android, iOS: iPhone, iPad, а также форматы для Kindle. Мы создали систему закладок, читая книгу онлайн «Ночевала тучка золотая», текущая страница сохраняется автоматически.