Аксессуары для Симс 4

ПОРТФЕЛЬ ДЛЯ СИМС 4

Аксессуары для Симс 4. Аксессуары помогают дополнить образ симов и придать им особую изюминку. С нашего сайта можно скачать аксессуары для симс 4 на самой высокой скорости. Под этот раздел попадает множество вещей: головные уборы, очки и различные украшения. Кроме этого, здесь есть совсем необычные sims 4 аксессуары, например крылья или рога. Также нельзя обойти вниманием сумки, портфели, пирсинг и многое другое.

Это, пожалуй, самая разносторонняя категория, в которой можно найти всё что угодно. Какой аксессуар? Браслет для сима или ожерелье для симки? Опять незнаете что выбрать? В нашем каталоге аксессуаров Вы найдете все самое необходимое. Кольца, серьги, кулоны, ободки и многие другие дополнения аксессуары для Симс 4. Серьги "Equinox Earrings"Серьги с декоративным крупным жемчугом в 10 цветовых вариантах.

Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.46.18.1020. Автор: Pralinesims Категория: аксессуары. Бандана "IDOL Bandana"Бандана в 3 версиях и в 35 цветовых решениях. Симс 4. Авторизация. Войти. Регистрация / Забыл пароль. В наборе находится 15 видов ранцев, все с разными текстурами, ваш сим с лёгкостью подберет себе по стилю.

Выложил: bucket

Поурочные разработки математика моро 2 класс

Портфель для симс 4

Портфель для симс 4, Аксессуары для Симс 4, Причёски для симс 4 максис, Fly high 3 рабочая тетрадь

Возможно вас заинтересует:

Зимнюю одежду для симс 4

Одежда для Симс 4 поможет сделать наш игровой процесс намного ярче и разнообразней в мире наших симов. Женская одежда - верхняя. Тема в разделе "Загрузка для The Sims 3", создана пользователем Magica, 27 фев 2012.

Двухъярусная кровать для симс 4

Как сделать двухъярусную кровать в The Sims FreePlayPolinaSuperShow. Pries metus. О том, как устанавливать моды для Симс 4, читайте в этой статье. На втором этаже находим точное место расположения будущей двухъярусной кровати и ставим на этом месте простую одно- или двуспальную кровать.

Ресурс для симс 3

Файл с расширением .sim нужно поместить в папку SavedSims (по умолчанию это: C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims) если папка отсутствует – её следует создать самостоятельно.