3 тысячи карт для Warcraft 3: The Frozen Throne [2003-2009, RUS / ENG, P]

WARCRAFT 3 FROZEN THRONE C КАРТАМИ

Язык интерфейса: RUS / ENG. Описание: 3.000+ карт для Warcraft 3: Frozen Thron, всех жанров и версий. Warcraft 3 "Crazy Dwarf Race". Warcraft 3 "Эфирия: Небесный гость". Warcraft 3 "Побег с острова II v0.9". Battlefield 2 "Map Pack 2 Для Warcraft 3: Frozen Throne". Популярное на сайте. Warcraft 3 The Frozen Throne. Вы зашли по адресу, в этом разделе вы их найдете, сможете их посмотреть и скачать понравившиеся.

Для игры в интернете, папку Download с картами закиньте в папку Maps ( например С:GamesWarcraft III - The Frozen ThroneMaps), или, если такая папка у Вас существует, просто скопируйте их в эту папку. Warcraft 3 Frozen Throne (2002). Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота, где вот-вот разгорится новый кровопролитный конфликт.

Это еще и уникальные истории и творения разных авторов! В сборке собраны лишь лучшие карты, поэтому, пропускать какую-либо из них не рекомендуется. Warcraft 3: The Frozen Throne. Варкрафт 3 стала популярной стратегией, поэтому за долгое время было выпущено много дополнений и необычных карт. На данной странице собираются все наиболее интересные и качественные модификации, которые приятно проходить.

Тут вы сможете найти большой набор разнотипных модов, которые можно скачать бесплатно на компьютер. III: The Frozen Throne - легендарная стратегия в реальном времени, повествующая историю мира Азерот в стиле высокого фэнтези. Идут года, поколения меняются и современная классика становится просто классикой. По всем восточным королевствам разносится гром войны, не знают усталости боевые топоры орков, а мечи солдат Альянса, кажется, никогда не найдут покоя в ножнах.

Дополнение The Frozen Throne привнесло в игровой процесс Warcraft уйму нововведений. Теперь базу можно усовершенствовать, построив в ней магазин с артефактами и таверну. Warcraft 3: Frozen Throne. Версия: 1.26a. Год выпуска: 2011. Жанр: Стратегия. Разработчик: Blizzard Entertainment. Платформа: PC. Язык: английский + русский.

Поделился: Okie

Учебник изо 5 класс шпикалова

Warcraft 3 frozen throne c картами

WarCraft 3. В сборнике карты для варкрафта поделены по жанрам. В этом сборнике собрано ровно 300 интересных карт, которые обязательно понравятся вам. Все эти карты можно играть, как по Интернету (Гарена, Айкап, Батлнет), также и одному с ботами.
Warcraft 3 frozen throne c картами, 3 тысячи карт для Warcraft 3: The Frozen Throne [2003-2009, RUS / ENG, P], Симс 3 с трешбокса, Игра престолов lostfilm 3 сезон

Возможно вас заинтересует:

Карты сражения для warcraft 3 frozen throne

Она уникальна тем, что не имеет нейтральных крипов, передвижение осуществляется только транспортным судном, а дополнительные рудники на островах закрыты лесом.

Карты на русском на warcraft 3 frozen throne с ботами

Warcraft 3 The Frozen Throne. Вы зашли по адресу, в этом разделе вы их найдете, сможете их посмотреть и скачать понравившиеся. Как известно, к третьему Варкрафту не угасает интерес после прохождения сюжетной части.

Карты для warcraft 3 frozen throne ffa

Вы - доблестный паладин, ваша цель - победить других не менее доблестных паладинов. У каждой карты есть подробное описание, список изменений, доступные версии, создатели карт с их официальные сайты.