Minecraft Comes Alive для Майнкрафт 1.10.2

МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.10.2 НА УМНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

К примеру, теперь можно нанимать деревенских жителей на работу, оставлять на них огород и указывать им еще самые разные роли. Теперь у вас появится гораздо больше помощников и ваше хозяйство не будет простаивать во время ваших приключений. Даже так называемый «сельский житель» может только бормотать непонятные звуки при торговле с вами. С MCA, по умолчанию Villager будет полностью обновлен.

Comes Alive - мод от автора WildBamaBoy на семью для майнкрафт, жена, свадьба, дети. Переведено мною специально для моей сборки. Перевод может содержать ошибки, о которых прошу оповещать здесь. Требуется RadixCore для работы. 13 марта 2018 Обновление 1.7.10 версии, немного очеловечил перевод и исправил ошибки. Comes Alive для Minecraft 1.10.2, 1.9.4, 1.9, 1.8.9 или 1.8, как эти мобы оживут.

Игроки смогут общаться с деревенскими жителями через чат, нанимать на работу, дарить подарки и строить отношения. Настоящие отношения являются главной особенностью модификации, ведь мод на семью для Майнкрафт позволяет завести жену или мужа и детей! В роли супруга выступает либо деревенский житель, либо, в случае игры по сети, другой игрок. Теперь деревенские жители станут интерактивнее: с ними можно будет общаться, нанимать для работы, дарить подарки, жениться/выходить замуж и растить детей.

Автор: Yukko

World conqueror 3 взломанный

Мод для майнкрафт 1.10.2 на умных жителей

Мод для майнкрафт 1.10.2 на умных жителей, Minecraft Comes Alive для Майнкрафт 1.10.2, Игра престолов lostfilm 3 сезон, Coop land dark souls 3, Горько фильм mp4, Трансформеры 3 на телефон

Другие файлы на нашем сайте:

Мод для майнкрафт 1.6.4 крипипаста

Мод CreepyPastaCraft добавляет в Minecraft 1.7.10, 1.7.2 компьютер, способный обрабатывать крипипасту и выпускать на волю страшных существ. Все герои наделены возможностями из самых страшных героев фильмов ужаса.

Мод на лампы для дома для майнкрафт 1.7.10

Всего мод добавит 3 новых фонаря, 3 вида светофоров и различные столбы для их установки. Поддерживается работа в многопользовательском режиме и на серверах.

Мод для майнкрафта 1.10.2 на оружие

Modern Warfare или мод на оружие для 1.12.2 1.11.2/1.10.2 добавляет в Майнкрафт культовое огнестрельное оружие современной войны. Он добавит пушки, базуки, мины, фугасы, пулеметы, мечи, автоматы и даже бензопилу которая ускорит и сделает эффективней рубку дерева.

Мод для майнкрафт 1.10.2 divinerpg

Теперь всего лишь за несколько кликов вы получите возможность выстраивать целые цепочки приключений, радовать игроков и порой устраивать им самые настоящие испытания.

Мод для майнкрафт 1.7.10 ривал ребелс

Rival Rebels прошло уже несколько лет и за это время мод превратился из обычного мода на оружие в самый разрушительный и безумный военный мод, в котором есть практически все для ведения крупномасштабной войны против других игроков в мультиплеере.

Мод на камеры для майнкрафт 1.7.10 на камеры

BauerCam добавляет в игру возможность вести съемку игры в плавном режиме. Так вот, это обычно принято считать так, как взгляд с другой стороны, которым обычно мы не пользуемся.

Мод для майнкрафт 1.8.9 на покемонов

Система управления этими питомцами тоже очень удобная и без излишеств. Майнкрафте можно будет ловить, растить, тренировать покемонов, участвовать в битвах тренеров и так далее.

Мод на для майнкрафт 1.10.2 на новых мобов

Mob Container. Здание куриного курятника используется для хранения пойманных цыплят для производства яиц. В то время как здание Egg Hatcher используется для выведения яиц в взрослых цыплят.

Майнкрафт мод на 1.6.4 на умных жителей на русском

Благодаря моду на жену, детей и семью деревенские жители значительно эволюционировали и теперь обычные люди мужского и женского пола представлены более чем двумястами уникальных скинов.