Наруто 11 фильм / Наруто: Боруто [AniDub] HD 720p

ФИЛЬМ БАРУТО ФИЛЬМ НАРУТО 11

Наруто Фильм 11: Боруто. Будущее. Произошла смена поколений. Взрослые Наруто и Хината воспитывают своих детей: Химавари и Боруто. Наруто вечно занят работой и уделяет мало времени семье из-за чего у него непростые отношения с сыном. Учёные изобретают устройство, позволяющее, будучи надетым на руке, использовать любые запечатанные в него дзюцу без применения чакры.

Боруто решает использовать изобретение в экзамене на чунина, несмотря на то что это делать запрещено. Оффлайн. Stas?2347 Анимешники. 13.06.2018 15:46 Комментарий: 6 #701. Последние серии очень напоминают 11 фильмов норуто. Наруто: Боруто. 11 фильм Наруто. Naruto Movie 11. Основной плеерДополнительныйРезервный. 10 фильм. Следующая по хронологии: 48 серия Боруто. Техники из этого фильма, которые впервые появились в аниме Наруто: Создание оружия.

Фильм 11: Боруто. Boruto: Naruto the Movie. 2015 Аниме Аниме Фильмы Боевые искусства Комедия Наруто Приключения Сёнен. Отважный и ловкий воин Наруто из аниме «Наруто Фильм 11: Боруто» уже давно вырос и обзавелся семьей. Теперь у него есть красавица жена Хитана, дочка Хиватари и сын Боруто, который, как и его отец, является непоседой и храбрецом. При этом Наруто занимается любимым делом, воспитывая новое поколения воинов-ниндзя. Вот только его работа отнимает практически все его время, из-за чего он так мало видится со своими близкими людьми.

Наруто". О сюжете: Несколько лет спустя после Четвёртой Великой Войны Шиноби, Узумаки Наруто становится Седьмым Хокаге Конохи, которая к этому времени разрослась до большого города с продвинутыми технологиями. Для кого, спрашивается, рисовался этот фильм, непонятно. Речь идет о вышедшем фильме: Borutо: Naruto the Movie. Масаши Кишимото - автор манга Наруто, является его главным руководителем, а также сценаристом и дизайнером персонажей.

Режиссером фильма станет Хироюки Ямашита - главный аниматор Road to Ninja: Naruto the Movie и режиссер нескольких серий Naruto Shippuuden. Укё Кодати, известный нам по Chaos Dragon, Neppu Kairiku Bushi Road, будет работать вместе с Кишимото над сценарием.

От пользователя: Evil_Shooterka

Дальнобойщики евро трек симулятор 2

Фильм баруто фильм наруто 11

Она поведала, что когда-то их отцы дружили, но через время стали непримиримыми конкурентами. Эти разговоры породили в душе мальчишки мечту, о которой он никогда не забывал.
Фильм баруто фильм наруто 11, Наруто 11 фильм / Наруто: Боруто [AniDub] HD 720p, Кс 1.6 всё сборки

Возможно вам понравится:

Наруто 1 сезон фильм

Наруто 1 сезон 22 серия Наруто 1 сезон 23 серия Наруто 1 сезон 24 серия Наруто 1 сезон 25 серия Наруто 1 сезон 26 серия Наруто 1 сезон 27 серия Наруто 1 сезон 28 серия Наруто 1 сезон 29 серия Наруто 1 сезон 30 серия Наруто 1 сезон 31 серия Наруто 1 сезон.

Наруто 9 фильм мп4

Японию. На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень, где готовят ниндзя/синоби. Главный герой - колоритный и зажигательный парень по имени Наруто Узумаки (Naruto Uzumaki). Он живет в одной из таких деревень.

Граф монте-кристо фильм 2002

Тем более невинно осужденных. Но к удивлению Эдмона, можно сказать, что заключение пошло ему на пользу. Режиссер: Кевин Рейнольдс. Сюжет фильма не на много отходит от классической истории о графе Монте-Кристо.