Аудиокнига Война и мир. Том 1 и 2 слушать онлайн

ВОЙНА И МИР ТОМ 1 АУДИОКНИГА

Не все читали роман «Война и мир» в школьные годы, но теперь у всех есть возможность слушать его онлайн. Удобная аудиокнига в блестящем прочтении Александра Клюквина поможет Вам легко познакомиться с истинным бриллиантом русской литературы. Классическая зарубежная литература - 197 Зарубежная литература - 194. Классическая проза - 181 Классика зарубежной литературы - 181 Зарубежная проза - 170 Американская литература - 152. Проза - 120 Приключения - 115 Все теги. Популярные аудиокниги.

Второй мировой войны. Великие русские эмигранты. Наполеоновские войны, Россия на переломном этапе истории показаны во взаимосвязи с судьбами и личной жизнью удаленных от нас по времени, но по-человечески близких и понятных нам людей. Так неудобно искать определённые главы. Добавлена разметка томов и некоторых частей, глав. Марина 27.08.2017 22:21Ответить. Только благодаря Александру Клюквину я «прочитала» наконец всю книгу «Война и мир», к которой огромное количество раз прикладывалась последние 35 лет, начиная со школы.

Жанр: Русская классика Издательство: Аудиокнига Формат: AWB 8, 85 kbps. Длительность: 18:58:59. "Война и мир" - самый известный роман Льва Николаевича Толстого, как никакое другое произведение писателя, отражает глубину его мироощущения и философии. Уникальное явление как и в русской, так и в мировой литературе, роман сочетающий в себе глубину и сокровенность психологической повести с размахом эпической фрески.

Роман расскажет нам о непростом для России времени, а именно вторжении Наполеона на русские земли. Ниже вы можете оставить отзыв о прослушенной или интересующей вас аудиокниге. Льва Толстого, и погрузитесь в роскошные балы, солдатские будни, любовные драмы, неистовство сражений и мучительные поиски счастья и смысла жизни, — все это выведено гениальным писателем от первого до последнего слова с невероятной яркостью и глубиной.

Размах и психологическая достоверность романа потрясает воображение миллионов читателей во всем мире. Каждый найдет здесь героя по душе, пищу для ума и успокоение для сердца. Аудиокнига Война и мир в mp3 формате открывает истинную силу русского народа, его характер – от императоров и генералов до рядовых. MB, длительность 10 ч, 58 мин и 56 сек и битрейтом 192 Kbps. Обратите внимание: Перед загрузкой вы можете просмотреть любую песню, для этого наведите курсор и нажмите на кнопку - Слушать или Скачать - для загрузки mp3 песни высокого качества.

От пользователя: zimmer

Фильм один дома 4

Война и мир том 1 аудиокнига

Историю творят массы, а не отдельные личности, ведь только совокупность усилий каждого человека создает хронологический процесс. Наполеоновские войны, Россия на переломном этапе истории показаны во взаимосвязи с судьбами и личной жизнью удаленных от нас по времени, но по-человечески близких и понятных нам людей.
Война и мир том 1 аудиокнига, Аудиокнига Война и мир. Том 1 и 2 слушать онлайн, Rome total war 1.5.1, Песню-какао белого цвета, Мод real bench для майнкрафт 1.7.10, Задачник алгебра мордкович 7 класс

Похожие файлы:

Игра 2 мировая война

Десятки миллионов жертв по всей земле. В сегодняшней статье я пройдусь по этой знаменитой тематике и выберу только лучшие игры по второй мировой войне.

Мертвые души том 2 аудиокнига

Женя Русланова - Н.В. Гоголь. Мёртвые души. Глава 2. (добавить в избранное) 48:35. слушать. И С Тургенев Вешние воды Аудиокнига - Продолжительность: 11:32:15 Joselyn Amos 42 просмотра.

Мод первая мировая война на hearts of iron 4

Да что там! Одна из параллельных игр – «Darkest Hour» — вообще вышла со сценарием первой мировой. Немецкой империи, Австро-Венгерской империи, Французской Республики, Объединенного королевства, Российской империи, Королевства Италии, Османской империи, США, Японии, Сербии, Болгарии, Мексики, Нидерландов.

Война и мир epub том 1

Толстой Лев. Название: Война и мир. Том 1. Жанр: Классическая проза. Скачать книгу в формате PDF Скачать книгу в формате RTF Скачать книгу в формате FB2 Скачать книгу в формате TXT. Л.Н. Толстой Война и мир. Книга 2. 3 и 4 том. Скачать книгу.