Ментовские войны 5 сезон 5 серия

МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ 5 СЕЗОН 5 СЕРИЯ

Наш сайт позволит вам смотреть сериал Ментовские войны 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем ХД 720 качестве. Кино доступно для онлайн просмотра на windows (виндоус) устройстве, smart tv (смарт ТВ), доступны также форматы mp4(мп4), 3gp, avi(ави), mkv и xvid и качество 240, 480, 720, 1080. Все серии сериала Ментовские войны 5 сезон ТУТ бесплатно. Режиссер: Алексей Богданов, Алан Дзоциев. Развод с Леной сильно изменил главного героя, ведь теперь он уже не тот уверенный в себе опер. Работая на скучной должности, каждый день Романа повторяется, и это понемногу начало надоедать.

Чтобы хоть как-то развеется, главный герой приезжает в Санкт-Петербург на встречу выпускников. Но так уж вышло, что он стал свидетелем ужасного побоища в ресторане. Задержав зачинщика стрельбы, Роман сильно удивился, ведь им оказался работник милиции. В этот момент Шилов понял, что за столько лет ничего не изменилось. Двенадцатого марта того же года, состоялся показ заключительной - шестнадцатой серии.

Шилова. Рома Шилов занимает должность начальника службы безопасности у довольно серьезного бизнесмена. Данная работа ему не совсем по душе, да и личные дела идут скверно. Здесь Вы можете посмотреть сериал Ментовские войны 5 сезон (2010) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве. Плеер HD720. Трейлер. Фильм не работает. Выберите серию для просмотра: 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия.

Качество: HD Страна: Россия Год: 2004 Жанр: Драма, Криминал, Детектив Режиссер: Павел Мальков Продолжительность: 44 минуты. Ментовские войны (5 сезон) ". Добавлены все серии. Качество: TVRip (Что такое BDRip или DVDRip?) Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1563 kbps avg, 0.21 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg Размер: 8.60 ГБ Перевод: Русский фильм.

Этот проект был снят по сценарию Максима Есаулова. Интересным фактом является то, что сценарист сам бывший работник силовых структур, и не понаслышке знает о том, как делают дела в наших органах.

Выложил: Fankor

Драйвер для tp-link tl-wn725n

Ментовские войны 5 сезон 5 серия

Ментовские войны 5 сезон 5 серия, Ментовские войны 5 сезон 5 серия, Клип linkin park-numb, Мод на дельта лаки блок 1.8, Цивилизация 1 игра, Мод для майнкрафт 1.7.10 воксель мап

Похожие файлы:

Ментовские войны 3 сезон

Наш сайт позволит вам смотреть сериал Ментовские войны 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем ХД 720 качестве. Кадры из сериала Ментовские войны [1-10 сезон]: смотреть Ментовские войны 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон сериал онлайн.

Американская история ужасов 6 сезон 1 серия

Потеря ребенка повергла Вивьен в глубокую депрессию. Elvira_15. 30 октября 2016 09:01. + 0 -. А когда будет 7 серия в переводе Lostfilm ? admin. Потеря ребенка повергла Вивьен в глубокую депрессию.

Физрук сезон 1 серия 2 сезон

Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков. После событий, описанных в предыдущем сезоне, жизнь Фомы превратилась в сущий кошмар. Только лицензионный эфир в качестве 720 HD. Физрук, сезон 2. 26:13. Физрук, 2 сезон, 1 серия.

Фильм крот 1 сезон все серии

Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с ним справляется. Также немалая доля успеха была благодаря выбору главного героя.

Пацанки 2 сезон 3 серия на русском

Они не побоялись прийти на шоу, чтобы под прицелами камер продемонстрировать свой непростой путь к изменениям. Каждая из участниц, отобранных для шоу Пацанки, заложница своей судьбы или ошибок, своих или чужих.

Сериал кухня 5 сезон

Теперь настал тот переломный момент, когда он имеет безграничное желание начать все заново, кардинально изменить типичный образ. В 3 серии 5 сезона всеми любимого "вкусного" отечественного сериала мы видим, как Элеонора. 24:13. Кухня, 5 сезон, 4 серия.