« Хранитель Лев »

СТРАЖ-ЛЕВ 1 СЕЗОН

И главным стражем является обладатель особенного рычания! Кайону предстоит набрать команду из четырёх львов, чтобы исполнить своё предназначение. Но наш юный озорник не уточнил, что именно его сородичи должны быть стражами. Кайона. Первым, конечно, становится вездесущий медоед Банга. Также функциями хранителей наделяются: зоркая цапля Оно, быстрый гепард Фули и упитанный бегемотик Бешти. Разношёрстной команде Кайона предстоит защищать земли прайда.

Режиссер: Хауи Паркинс. Членами львиной гвардии могут стать только самые способные львы, обладающими невероятными способностями. Гвардия занимается охраной прайда, поэтому каждый лев в ней должен быть уникальным. Невероятная сила, высокая скорость, внимание, прочные когти – любая из этих способностей может дать простому льву проход в гвардию. Кион родился всего несколько недель назад.

Он еще с трудом стоит на ногах, но его невероятные способности уже заставили многих предрекать ему большое будущее. Добавлена 17,18,19,20 серия 2 сезона на русском. Мультсериал студии дисней, 2016-2017 года. Добавьте страницу в закладки, если хотите смотреть на русском без поиска по интернету новые серии мультсереала Хранитель лев. Внимание: мультфильм будит в хорошем качестве пополняться новыми сериями.

Ми ми мишки. Стражи Галактики 1,2,3 сезон. Русскоязычное название. Хранитель лев. Оригинальное название. Пророчество старейшин по-прежнему в силе. Кион – второй ребенок Симбы, а это значит, что именно ему суждено возглавить Львиную Гвардию, состоящую из самых мужественных, самых сильных, самых зорких, самых клыкастых и самых быстрых зверей. Время бежит незаметно, и вот уже по сюжету мультфильма «Страж-лев» у короля льва Симбы появилось потомство.

Кажется, совсем недавно он сам был маленьким львёнком, постигающим премудрости жизни в джунглях, и вот уже подросли его детишки – дочка Киара и сын Кион. Именно приключениям львёнка Киона и посвящена новая увлекательная история. Жизнь львиного семейства среди прекрасной природы в последнее время не отличается стабильностью. Рейтинг: 8,97Голосов: 1 092. Рассказать в блоге.

Хранитель Лев 1 сезон онлайн в хорошем качестве бесплатно. Поделиться. Нравится. Твитнуть. Класс. Нравится. +1. Похожие фильмы: МастерШеф. Дети 1, 2 сезон Американская готика (2016) Страж-лев (2015) Махни крылом (2014) Ангел-хранитель (2012) Фостеры 1, 2, 3, 4 сезон. Режиссер: Хауи Паркинс. Родители долгое время не признают, что их дети повзрослели. Главного героя приключенческого мультипликационного сериала «Страж-лев» 1 сезон онлайн подростка – львенка по имени Кион, все считают несерьезным и безалаберным.

Игра с медоедом Бунго в перекидывание плода баобаба – любимое занятие лучших друзей. В это же самое время сестра любителя детских развлечений Киара, готовится к будущей возможности стать королевой.

От пользователя: WarFlamesed

Сертификат качества на гф-021Чебышев биология том 1

Страж-лев 1 сезон

Жизнь львиного семейства среди прекрасной природы в последнее время не отличается стабильностью. Главного героя приключенческого мультипликационного сериала «Страж-лев» 1 сезон онлайн подростка – львенка по имени Кион, все считают несерьезным и безалаберным.
Страж-лев 1 сезон, « Хранитель Лев », Чит попадание в голову для кс 1.6, Vivir mi vida-marc anthony