Мод Millenaire для Майнкрафт 1.6.4

МОД МИЛИНЕЕР НА РУССКОМ НА МАЙНКРАФТ 1.6.4

Millenaire Mod 1.6.4 заставит заиграть мир Майнкрафта новыми красками. Он добавит в игру огромное количество новых деревушек и их жителей. Millenaire? Millenaire – мод, цель которого разнообразить одиночную игру. Он добавляет в мир NPC-деревни в стиле Норманнов XI века, Майя и северо-индийском стиле. Жители развиваются вместе с развитием деревни: дети вырастают, рождаются новые.

Помогайте жителям развиваться, торгуясь с ними, и они отблагодарят вас уникальными предметами. Они даже построят для вас дом, если вы им очень понравитесь. Mod - мод, который скрасит вашу одиночную игру в Minecraft'e. Мод добавляет новые виды NPC, а именно: племя Майя и Северных Индейцев. Конечно же, вдобавок к NPC появляются новые деревни и селения, вообщем мод действительно стоит вашего внимания.

Ведь эти стандартный жители деревень Minecraft'a очень быстро надоедают и хочется какого-то большего разнообразия, по мере разведывания близлежащих территорий. Millenaire запустит генерацию деревень с NPC в игровом мире. Игроки увидят быт разных цивилизаций: нормандской, японской и даже майя. Дома. Новые деревни населены мужчинами, женщинами и детьми, каждый из которых занят работой.

Сельчане продают полезные вещи, заняты строительством или улучшением домов, выращиванием сельскохозяйственных культур: пшеницы или риса. Поселение растет естественным образом. Взрослые заводят детей, которые вырастут и заведут своих. Мод на Майнкрафт 1.6.4 Millenaire — немного изменит эту ситуацию и во время игры теперь вам больше будут попадаться настоящие селения.

Скачать Мод Милинеер на русском. Они будут значительно отличатся друг от друга внешним видом, обычаями, культурой и способами ведения господарства. Познакомитесь поближе с жителями каждой деревни, установите с ними контакт и наладьте отношения. Ведь они вам пригодятся и вы сможете извлечь выгоду из этих отношений. Millenaire добавит в игру множество новых деревень, которые будут генерироваться в самых интересных для вас местах.

От пользователя: Nemo

Рома жуков-первый снег

Мод милинеер на русском на майнкрафт 1.6.4

Взрослые заводят детей, которые вырастут и заведут своих. Теперь, вы сможете общаться с жителями, выполнять задания, торговать с ними и смотреть как они заводят свои семьи.
Мод милинеер на русском на майнкрафт 1.6.4, Мод Millenaire для Майнкрафт 1.6.4, Бушующая стихия коты-воители

Другие интересные файлы:

Мод на майнкрафт 1.7.10 на тинкер контракт на русском

Майнкрафт об изготовлении инструментов самыми разными способами, а затем их изменение, пока они не превратятся во что-то другое. Описание мода Tinkers’ Construct: С этим модом вы сможете почувствовать себя настоящим кузнецом, собирая орудия из большого разнообразия компонентов и модифицируя их на свой вкус.

Мод для майнкрафт 1.6.4 крипипаста

Мод CreepyPastaCraft добавляет в Minecraft 1.7.10, 1.7.2 компьютер, способный обрабатывать крипипасту и выпускать на волю страшных существ. Все герои наделены возможностями из самых страшных героев фильмов ужаса.

Мод на майнкрафт 1.6 2 на мебель

Minecraft 1.6.2, который добавляет новые типы уникальных блоков хранилищ и несколько дополнительных предметов мебели и интерьера. Майнкрафту, больше реализма. Полный список крафтов очень большой, но его можно посмотреть здесь.

Мод на майнкрафт 1.6.4 на индикатор

Counter Strike 1.6, в специальных плагинах или на спец. серверах есть такие функции, которые показывают ХП и урон, так же и здесь будет, это очень удобно, ведь наверняка вы хотите знать.

Мод для майнкрафт 1.6.4 на мебель

MrCrayfish's Furniture Mod мебели, который добавит множество новых вещей. Мод на мебель Furniture Mod 1.7.10, 1.8, 1.6.4 и 1.7.2 добавляет в игру самые реалистичные и похожие на настоящие предметы интерьера.

Майнкрафт мод на 1.6.4 на умных жителей на русском

Благодаря моду на жену, детей и семью деревенские жители значительно эволюционировали и теперь обычные люди мужского и женского пола представлены более чем двумястами уникальных скинов.