Литература . 11 класс. Часть 1

УЧЕБНИК ПО ЛИТЕРАТУРЕ АГЕНОСОВ 11 КЛАСС

Этот учебник создан по авторской программе В. В. Агеносова и А. Н. Архангельского «Русская литература XIX—XX веков (для 10—11 классов)», в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования. Учебник для общеобразовательных учреждений в 2-х частях. В. В. Агеносова и А. Н. Архангельского «Русская литература XIX—XX веков (для 10—11 классов)», в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования.

Обзорные статьи представляют информацию о литературном процессе определенных периодов истории литературы. В них показаны не только главные тенденции, характерные для художественной литературы того или иного периода, но и место этой важной отрасли культуры в историческом контексте. Что, по мнению авторов, поможет глубже понять индивидуальность, неповторимость писателей, творчество которых рассматривается в отдельных главах учебника: сначала приводится краткая биография писателя, затем характеристика его художественного мира в целом.

В. В. Агеносова и А. Н. Архангельского «Русская литература XIX—XX веков (для 10—11 классов)», в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования. В. В. Агеносова и А. Н. Архангельского «Русская литература XIX—XX веков (для 10—11 классов)», в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования.

Рекомендации по работе с электронной формой учебника (ЭФУ) и электронными приложениями к учебникам, а также формированию ИКТ-компетентности учеников.

Файл от пользователя: Blackseeker

Сборки для майнкрафт 1.11

Учебник по литературе агеносов 11 класс

В. В. Агеносова и А. Н. Ар-хангельского "Русская литература XIX XX веков (для 10 11 классов)", в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования.
Учебник по литературе агеносов 11 класс, Литература . 11 класс. Часть 1, Макс корж альбом малый часть 2 повзрослел

Другие интересные файлы:

Ланин учебник литература 6 класс

Категория 6-1: 6 класс Литература. Категория 6-2: Ответы 6 класс литература. Ланин Б.А." (УМК) "Литература. 6 класс. Чтение (диагностика читательской компетенции). 6 класс: учебное пособие / О. В. Долгова. – Москва: «Интеллект-Центр», 2013. 2. Контрольно-измерительные материалы.

Литературное чтение школа россии 3 класс учебник

Семёнов А.Л., Рудченко Т.А. - Окружающий мир. 3 класс. Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий, Л.А. Виноградская. Тема: Книги — мои друзья. ФГОС. Их нельзя скачать (в формате pdf), зато можно бесплатно смотреть задания (упражнения, задачи, тесты с вариантами, контрольные, лабораторные и проверочные работы) для подготовки к ВПР, КДР, экзаменам ГИА, ОГЭ, ЕГЭ - нажмите на № номер страницы.

Русский язык учебник 1 класс школа россии

Комплекс упражнений и заданий обеспечивает достижение личностных, предметных и метапредметных результатов освоения Основной образовательной программы начального общего образования.