Книга джунглей (2016)

ФИЛЬМ-КНИГА ДЖУНГЛЕЙ 2016

Все из-за того, что злобный и подлый тигр по имени Шерхан не дает ему спокойно жить. Тот уверен, что человеку не место среди зверей и Маугли нужно убить как можно скорее, пока он не накликал беды на всех лесных обитателей. Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие.

Книга джунглей (2016) онлайн в хорошем качестве hd бесплатно. Современный плеер (HTML5) доступен для мобильных и смарт-тв устройств. Уверенна понравится мне он больше чем мультфильм. Режиссер: Джон Фавро. В ролях: Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли и др. Маленькая кроха оказывается в джунглях, где ему неминуемо грозит погибель. Но судьба распорядилась иначе, благодаря волчице подобравшей несмышленого кроху.

Она стала для него матерью, а волчья стая семьей. Мальчишка растет, принимая повадки волчат. Охотясь вместе со стаей, он ничем не уступает, понимая своих сородичей, постоянно взрослея и набираясь опыта законов дикой природы, словно изучая книгу джунглей. Жизнь Маугли насыщена различными событиями. Режиссер: Джон Фавро. В ролях: Лупита Нионго, Бен Кингсли, Скарлетт Йоханссон и др. Заблудивший в лесном массиве около тропической речки ребенок наивно улыбается, не ощущая опасности.

Жестокий тигр попытался наброситься на обнаженного сироту. Караулившая у зарослей можжевельника пантера сумела увести добычу из-под носа матерого хищника. Дальновидная леди из породы кошачьих отдает волчице на воспитание карапуза. Вскормленный молоком серых хищников мальчик нуждается в обучении. Сюжет фильма: В этих краях царят особые законы, выжить в которых могут лишь самые сильные представители окружающего мира. Люди стараются держаться в стороне от непроходимых джунглей, ведь дикие животные могут растерзать даже самого отважного охотника.

Так получилось, что именно сюда попал простой мальчишка по имени Маугли. Оставленный родителями, юнец оказался на воспитании у стаи волков. Режиссер: Джон Фавро. В ролях: Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли и др. Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Режиссер: Джон Фавро. Джунгли, всегда таили в себе множество историй, но одна из них, раздается сквозь века, повествуя о сироте-мальчишке, осмелившемся бросить вызов королю непроходимых лесов. Потерянный родителями, он мог погибнуть, но благородный вожак стаи волков Акела, проявил к ребенку жалость, сделав его своим братом по крови.

Автор: CmeTanKa

Холостяк украина 3 сезон

Фильм-книга джунглей 2016

Благородный поступок, возмутило некоторых его собратьев, но сам он ничуть не сомневался в принятом решении, зная, что из человеческого дитя, вырастет сильный и отважный воин, способный покончить с воцарившейся тиранией.
Фильм-книга джунглей 2016, Книга джунглей (2016), Мод для майнкрафт 1.8.9 frsm, Карты для тф2 jump, Ресурс пак для майнкрафт 1.8 на повышение fps