Дневники вампира 3 сезон 14 серия

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА СЕЗОН 3 14 СЕРИЯ

Рекомендуем смотреть сериал Дневники вампира, чтобы быть в хорошем настроении. Это культовый сериал. В особняке Клауса вся семья древних вампиров воссоединилась. Главой семьи стала мать первородных по имени Эстер. Она пыталась убить Елену, но братья Сальваторе смогли спасти девушку. Вскоре на отца Кэролайн нападает неизвестный и жестоко избивает его. Мужчина попал в больницу, где его пытаются спасти от смерти обычные врачи.

Если я смогла разглядеть эту мысль в сериале, значит, не такой уж он и дерьмовый. Приятного просмотра 14-й серии 3 сезона сериала Дневники вампира. Елена попросила о помощи Стефана, но все равно признается ей в любви. Смотрите онлайн 14 серию 3 сезона сериала Дневники вампира бесплатно в хорошем качестве. Кадры из этой серии: 18.02.2016. 3 сезон сериала Дневники вампира онлайн No comments Admindv. Дневники Вампира 3 сезон 15 серия — смотреть онлайн Сериал Дневники вампира онлайн — 3 сезон 13 серия >. Смотреть онлайн.

Елена и Керолайн получают приглашения на бал, который устраивают Майколзы - семьи Древних. Елену приглашает первородная ведьма, Мета - Ребекка, а Керолайн - Клаус. Демон сопровождает Елену, а Стефан идет на бал с мером. На балу все танцуют традиционный танец. Клаус ухаживает за Керолайн, и она узнает, что у него есть свое хобби. Деймон слишком заботится о Елене, и Стефан отключает его на время.

Елена встречается с Ведьмой. Мать Древних рассказывает Елене о своем плане: связать своих детей узами, и если умрет один, то умрут все. Гости выпивают зелье, и Ведьма в тайне заканчивает ритуал. Сезон: 3 сезон. Серия/Эпизод (выпуск): 14 серия. Фильмы, которые научат пить кровь. Сериалы в HD. Лучшие сериалы. Стефан решают сопроводить Елену на балл, который устраивает Клаус в своем только что отремонтированном особняке.

Сюда так же приглашены Кэролайн и Мэтт. На вечеринке Елена узнает о некоем плане, из-за которого могут погибнуть много людей, теперь ей следует выбрать, кому доверить эту информацию. Клаус показывает Кэролайн другую сторону своего я. Балл приходит к трагическому завершению и Дэймон должен найти способ справиться с ситуацией. Если бросить им под ноги пригоршню зерна или риса, они якобы остановятся и примутся пересчитывать крупу.

Дневники вампира (3 сезон) ". Добавлены все серии. Дневники вампира 3 сезон (15 серия) онлайн. Ляля" все серии смотреть онлайн. "Ляля. Возвращение" все серии смотреть онлайн.

Файл от пользователя: MrSmileGod

Мод покемоны 1.7.2Гдз по химии 8 класс

Дневники вампира сезон 3 14 серия

Бал в доме Майколсонов - Продолжительность: 4:09 MyDfvgbh 5 747 просмотров. Деймон и Елена. Фрагменты из 3 сезона 1-3серий - Продолжительность: 5:04 Алина Иванова 101 231 просмотр.
Дневники вампира сезон 3 14 серия, Дневники вампира 3 сезон 14 серия, Ленинград-плачу и плачу, Speedfan 4.51 на русском

Возможно вам понравится:

Дневники вампира 9 серия 4 сезон

Вы увидите самый разгар любовного треугольника вокруг сногсшибательной Елены Гилберт. Когда-то в ее школу пришел новенький мрачные парень по имени Стефан Сальваторе, он познакомился с главной героиней и между ними завязались настоящие любовные отношения.

Дневники вампира 2 серия 1 сезон

Дневники вампира/The Vampire Diaries 1 сезон онлайн. Мистик-Фоллс, и в прошлый раз ее появление сопровождалось множеством необъяснимых смертей. Сериал доступен в озвучке от: LostFilm, Кубик в Кубе, Coldfilm, Субтитры, Jaskier. сериал Дневники вампира смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Дневники вампира на телефон 4 сезон

Так как Елена имела очень красивую внешность, то естественно была популярной среди школьников и хорошо училась. Мэтта Донована слетает со зловещего моста, того самого, где погибли родители Елены.

Дневники вампира 1 сезон 9 серия

Дневники вампира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сезон онлайн в хорошем качестве бесплатно. Поэтому брату с сестрой пришлось самостоятельно искать возможности пережить свою горе. И если Елена просто закрылась и перестала общаться со сверстниками, Джереми увлекся наркотиками.

Фильм крот 1 сезон все серии

Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с ним справляется. Также немалая доля успеха была благодаря выбору главного героя.

Зкд 2 сезон все серии на телефон

Ребята ищут любой способ быстрого заработка, что получить красивую жизнь. Тим доказывает себе и окружающим, что он является лидером. Во втором сезоне упор будет делаться не на криминальную составляющую сериала, а большим образом на внутренние переживания героев.

Дневники вампира 5 сезон 5 серия на телефон

Стефан и его брат Дэймон – вампиры, у которых совершенно разные взгляды на человечество. Дневники вампира онлайн. 1 серия Я знаю, что вы делали прошлым летом.