Город моей любви

ГОРОД МОЕЙ ЛЮБВИ САМАНТА ЯНГ FB2

Саманта Янг. О книге "Город моей любви". Саманта Янг в своём романе «Город моей любви» очень ярко передаёт эмоции и переживания, за что роман получил одобрительные отзывы. Но это не просто роман о любви, он поднимает гораздо более серьёзные темы, заставляя задуматься о многом. Главная героиня – Джоанна, молодая девушка. Её жизнь вряд ли можно назвать счастливой, поскольку она из неблагополучной семьи.

Отец бросил их, а мать больше интересовалась выпивкой, чем собственными детьми. Девушке пришлось взвалить на себя все обязанности матери и воспитывать младшего брата. Всю жизнь Джоанна заботилась о своей семье, особенно о младшем брате Коуле. Отец их бросил, а матери-алкоголичке было наплевать на детей. Девушка старалась поступать так, как было лучше для ее брата.

Она и в кавалеры выбирала себе тех, кто был симпатичен брату, да к тому же мог поддержать их материально. Родители и другие родственники могут всю жизнь навязывать нам то, что мы всегда кому-то что-то должны. При этом мы не замечаем, что живем чужой жизнью, а не своей. Именно так и случилось с главной героиней книги «Город моей любви», которую написала Саманта Янг. Девушка попала в сложную ситуацию, но именно она сама решила, что так и будет всегда.

Отец Джоанны бросил семью, мать — любительница выпить. Есть у девушки и младший брат, за которым нужно в два раза больше ухаживать и окружать его любовью и лаской. Всю жизнь Джоанна заботилась о своей семье, особенно о младшем брате Коуле. Отец их бросил, а матери-алкоголичке было наплевать на детей.

От пользователя: Master_AwP

Boney m-ma bakerМод для minecraft 1.8

Город моей любви саманта янг fb2

Город моей любви саманта янг fb2, Город моей любви, Fb2 штамм начало, Одежду для беременных симс 3, Скины прототип 1, Teamviewer для виндовс 7

Другие интересные файлы:

Город пустых дом странных детей fb2

Город Пустых. Побег из дома странных детей. Город Пустых. Побег из дома странных детей. Побег из Дома странных детей". Город пустых. Странные персонажи: Обычные персонажи. Часть первая.

Грибоедов горе от ума fb2

В книгу вошли бессмертная комедия А. С. Грибоедова «Горе от ума», другие драматические произведения, а также стихотворения, статьи, корреспонденции и путевые записки выдающегося русского драматурга, поэта и дипломата.

Любовь к трем цукербринам fb2

Виктора Пелевина. Этой книгой он снова бьет по самым чувствительным, болезненным точкам представителя эры потребления. Любовь к трем цукербринам 1336K, 317с. (читать) (скачать fb2) издано в 2014 г. в серии Единственный и неповторимый.

О любви о смерти макс фрай fb2

О любви и смерти (сборник) автора Макс Фрай. Можно скачать в fb2 и других форматах. Потому что любовь и смерть – самое важное, что случается с человеком на этой земле.

Любовница его величества fb2

Юная Катарина ассер Вилленская не искала любви наследного принца, но выбирая между честью и жизнью брата, предпочла лишиться чести. Дариан понял, что влюбленность стала одержимостью, и отныне для Кати была уготована лишь одна судьба — любовницы Его Величества. Скачать: FB2 ePub Читать онлайн.

Любовь живет 3 года книга fb2

Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому.

Fb2 город засыпает

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я разное. Скачать книгу «Город засыпает». Купить и скачать книгу. Классический детектив с легким налетом мистики.