Моды Сталкер Зов Припяти

СТАЛКЕР SIGEROUS MOD 2.2 LOST SOUL FINAL

AI additions для ЗП SGM 2.2 Lost Soul Дополнения, дарующие неписям новые возможности. Использование аптечек и бинтов НПС в состоянии скушать аптечку, если у него мало здоровья, или бинт, если кровотечение. Особенности Репака: Игра: - Ничего не вырезано - Ничего не перекодировано - Версия игры: 1.6.0.2 - Версия мода SGM: 2.2 - Версия мода Lost Soul: final.

Состав: - SGM 2.2 Lost Soul Final (Optimized Version) + FIX Detectors - Фикс #1 от 12/02 (правит вылеты по ogg на новых локациях) - Фикс #2 - правка оружия - Фикс РГ-6. Дополнения: - Адаптация дополнения AI Additions для сборки Lost Soul - ставить по желанию. ЗП SGM 2.2 Lost Soul Дополнения, дарующие неписям новые возможности. Состав: - SGM 2.2 Lost Soul Final (Optimized Version) + FIX Detectors - Фикс #1 от 12/02 (правит вылеты по ogg на новых локациях) - Фикс #2 - правка оружия - Фикс РГ-6. Дополнения: - Адаптация дополнения AI Additions для сборки Lost Soul - ставить по желанию.

Работоспособность мода проверено на Windows 10 x64. Важно: _ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора. Фикс #2 - правка оружия: - Исправлен неверный калибр Desert Eagle. - Исправлена невозможность использовать подствольные гранаты SGM-мода. - Исправлен быстрый износ некоторого кол-ва оружия (в основном пистолеты) - Правка полоски заряда батареи для детекторов.

Теперь положение заряда находится около панели быстрого доступа. Изменены параметры артефактов в плане баланса и изменение артефактов, которые не были актуальны. SGM 2.2 Lost Soul Final (Optimized Version) + FIX Detectors. - Фикс #1 от 12/02 (правит вылеты по ogg на новых локациях). - Фикс #2 - правка оружия. Фикс РГ-6. Дополнения: - Адаптация дополнения AI Additions для сборки Lost Soul - ставить по желанию.

Работоспособность мода проверено на Windows 10 x64. Важно: _ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора. SGM 2.2 Lost Soul Final (Optimized Version) + FIX Detectors. - Фикс #1 от 12/02 (правит вылеты по ogg на новых локациях). - Фикс #2 - правка оружия. Фикс РГ-6. Дополнения: - Адаптация дополнения AI Additions для сборки Lost Soul - ставить по желанию.

SGM 2.2 Lost Soul Final (Optimized Version) + FIX Detectors - Фикс #1 от 12/02 (правит вылеты по ogg на новых локациях) - Фикс #2 - правка оружия - Фикс РГ-6. Дополнения: - Адаптация дополнения AI Additions для сборки Lost Soul - ставить по желанию. Работоспособность мода проверено на Windows 10 x64. Важно: _ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.

Меню Stalker-Mods. Главная, новости. Моды, файлы, аддоны.

От пользователя: Headshooter

Realtek audio для windows 7

Сталкер sigerous mod 2.2 lost soul final

Ничего не вырезано - Ничего не перекодировано - Версия игры: 1.6.0.2 - Версия мода SGM: 2.2 - Версия мода Lost Soul: final. Работоспособность мода проверено на Windows 10 x64.
Сталкер sigerous mod 2.2 lost soul final, Моды Сталкер Зов Припяти, Е в фешина лего-конструирование в детском саду

Другие файлы на нашем сайте:

Sgm 2.2 lost soul

Что входит в пак: Показать / Скрыть текст. ЗП SGM 2.2 Lost Soul Дополнения, дарующие неписям новые возможности. GB | MD5: 92288a4f5359234aa0a10ee0c979829e. Описание и установка.

Спавнер для сталкер оп 2 dsh mod

Если говорить точнее, то автоматически, сразу после добавления в директорию игры указанной выше папки с данными. S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl, который есть у всех! S.t.a.L.k.e.r.: ТОП-5 модов с большим миром.