Сериал Стыд. 3 сезон 3 серия

СКАМ 3 СЕЗОН НА РУССКОМ

Драмы, мелодрамы. Режиссер: Julie Andem. Сюжетная линия 3 сезона нереального сериала под названием «Стыд» уже на ваших экранах. Продолжение истории пяти подруг, перебравшихся в небольшой городишка Осло. Стартует обучение в престижной школе, казалось, их жизни должны измениться в лучшую сторону. Сейчас малышки стали понимать, что представляют собой первые долгожданные чувства, как стоит вести себя с подругами и мужчинами.

Взгляды на жизнь кардинально меняются, дружба приобретает новые краски. События, описанные в данной картине, происходят в городке Осло. Именно там, среди городской суеты, находится одна из крупнейших и элитных школ современности. В этой школе существуют определенные правила и законы, поэтому попасть сюда может не каждый. Здесь очень жесткие рамки отбора и правила поведения, если ученик ведет себя неподобающе, его сразу же отчисляют из школы.

Одна группа девушек, из разных стран и городов, решили совершить попытку попасть на учебу именно в эту школу. Удача им улыбнулась, и они были приняты. Юлие Андем. В ролях: Юсефине Фрида Петтерсен, Иман Мескини, Ульрикке Фалк и др. Стыд – это сериал, который является американской адаптацией норвежского телепроекта. В оригинальном шоу на роль главных героев взяли самых обычных подростков, которые заканчивают школу.

Суть сериала заключается в том, чтобы максимально правдиво и честно показать период взросления подростков, их первые опыты в сексуальной жизни, попытки строить отношения. Оригинальное шоу просуществовало 4 сезона и в каждой сезоне персонажи были разные. Тарьей Сандвик Му и др. Дорогие киноманы, вы попали на эту страницу, чтобы бесплатно посмотреть онлайн сериал Стыд / Skam 3 сезон 1–10 серия в хорошем HD 720 качестве на русском языке, также доступно на телефоне или планшете андроид, айфон и айпад.

После просмотра оставьте ваш отзыв и оценку это поможет другим кинолюбителям! В Осло, столице Норвегии, располагается элитная школа, предоставляющая избранным ученикам денежное содержание. В третьем сезоне сериала Стыд пять подруг все также учатся в средней норвежской школе. Основные события сериала разворачиваются вокруг взаимоотношений двух парней - Исаака и Эвана. Они не традиционной ориентации и в этом сезоне приняли свое влечение друг к другу.

А это значит, что сообща им будет проще справиться с мнением окружающих людей. Сюжет новых серий повествует также об остальных героях сериала и их отношениям как между собой, так и в обществе. Сюжетная линия 3 сезона нереального сериала под названием «Стыд» уже на ваших экранах. Продолжение истории пяти подруг, перебравшихся в небольшой городишка Осло. Стартует обучение в престижной школе, казалось, их жизни должны измениться в лучшую сторону.

От пользователя: Progibator

Mobogenie 2.2.5 на компьютер

Скам 3 сезон на русском

Оригинальное шоу просуществовало 4 сезона и в каждой сезоне персонажи были разные. Год выхода:2016. Оригинал:Skam. Страна:Норвегия. Озвучка:на русском языке.
Скам 3 сезон на русском, Сериал Стыд. 3 сезон 3 серия, Калов дьюти 4 прямой ссылкой, Падение пятого fb2, Веселый счет от 1 до 10 маршак, Взломанный фрут ниндзя

Другие файлы на нашем сайте:

Пацанки 2 сезон 3 серия на русском

Они не побоялись прийти на шоу, чтобы под прицелами камер продемонстрировать свой непростой путь к изменениям. Каждая из участниц, отобранных для шоу Пацанки, заложница своей судьбы или ошибок, своих или чужих.

Волкин дед сезон 1 на русском

Улицы его родного города, как и больница, оказываются пусты. Придя в сознание в больнице, Рика удивляет полное запустение медицинского учреждения, но еще больше поражает отсутствие живого персонала и пациентов.

Игра престолов 7 сезон 7 серия на русском

Игра престолов 1-8 сезон (2019) смотреть онлайн все серии смотреть онлайн. Но при этом бюджет каждой серии весьма высок, поэтому вы можете быть уверены, что сериал будет по-прежнему интересным и увлекательным.