«Поллианна» - Элинор Портер

ПОЛЛИАННА КНИГА FB2

Эта книга, написанная ровно сто лет назад, вошла в золотой фонд литературы для детей. Оставлять свои мнения, комментарии, принимать участие в обсуждении, вы сможете только после того как станете зарегистрированным читателем записаться в библиотеку. И пусть кто-то прочитает и скажет детская сказка, я скажу что и взрослым порой надо читать подобные книжки, чтобы вспоминать о том что и они были детьми.

Более ста лет назад в детской истории Элинор Портер простым языком донесла один из важнейших принципов позитивного мышления: что мы замечаем, то и притягиваем в свою жизнь. Для начала можно находить что-то хорошее в обыденных мелочах. Элинор Портер (англ. Eleanor Porter, 1868-1920). ** * Поллианна приезжает к своей тете в штат Вермонт. Строгая родственница соглашается воспитывать девочку лишь из чувства долга, но вскоре привязывается к доброй и жизнерадостной племяннице.

Автор: haker

Русификатор mount blade warband a clash of kings 1.11Кэш асфальт 8 на

Поллианна книга fb2

Цикл книг "Поллианна". Автор: Элинор Портер. Категория: Классическая проза. Эта книга – прекрасный, яркий, солнечный роман, читать который будет полезно каждому человеку.
Поллианна книга fb2, «Поллианна» - Элинор Портер, Кряк для shogun 2, Лесовик 5 хранилище

Возможно вам понравится:

Академия вампиров fb2 книга 1

Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. Book2me можете бесплатно скачать книги любых жанров.

Любовь живет 3 года книга fb2

Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому.

Юджин повелитель времени книга 9 fb2

FB2 книг. Сообщить о нерабочей книге. Сообщить об ошибке на сайте. Гай Юлий Орловский. Альтернативная история Боевая фантастика. А реальность эта находится где-то в Средневековье с великолепными замками и необыкновенной природой.

Бегущий человек книга fb2

Похожие. Метаморфозы. Тайный огонь. До самых кончиков. Стивен Кинг «Бегущий человек» в подходящем формате для разных устройств: epub, fb2, txt, rtf. Книга — самый лучший учитель, друг и компаньон.