Дневники Вампира (4 сезон)

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА НА ТЕЛЕФОН 4 СЕЗОН

Стэфан обещает Елене, что они с Бонни испробуют все способы помочь ей. Дэймон зол на Стэфана за то, что тот позволил Елене погибнуть в аварии. Сериалы | Зарубежные. Поделиться: Для загрузки фильмов с докачкой на большей скорости рекомендуем использовать UC Browser. Что бы добавить отзыв, Вам необходимо авторизироваться. В ролях: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Катерина Грэхэм и др. Сюжетная линия четвертого сезона полюбившегося всем сериала «Дневники вампира» вновь окунет телезрителя в загадочный и опасный мир, в котором существуют вампиры, оборотни, ведьмы и даже гибриды.

Главное событие этого сезона – Елена превратилась в вампира. Не по собственному желанию, что значительно усложнило жизнь молодой девушки. По началу она ненавидела себя, хотела вернуть человеческий образ жизни обратно, но к сожалению, это было невозможно. Описание: Здесь вы можете скачать или смотреть онлайн Все серии сериала Дневники вампира 2012 4 сезон на андроид в mp4 формате или планшета, psp, мобильного телефона, смартфона и других устройств в хорошем качестве и бесплатно.

О битых ссылках сообщайте, пожалуйста. Выберите серию: Удалено по требованию правообладателя. Елены круто меняется после того, как она приходит в себя после ужасающего происшествия и понимает, что теперь ей предстоит пережить страшное перевоплощение в вампира, иначе ее ждет смерть. Стефану и Дэймону необходимо решить, как помочь Елене приспособиться к жизни, которую она никогда не хотела.

Режиссер: Маркос Сига. Сюжет закручен вокруг двух братьев-вампиров, которые влюбленны в главную героиню Елену Гилберт, естественно на этой почве они просто не ненавидят друг друга. Сама Елена любит Стефана Сальваторе - младший брат вампир, хотя ему уже более 150 лет, но выглядит он очень даже привлекательно. Забегая наперёд могу сказать, что очень не легко быть возлюбленной вампира! Особенно когда старший братец хочет тобой завладеть.

Возможно вся эта заварушка связанна с тем, что Елена похожа как две капли воды на вампиршу Кэтрин, которую ранее любили оба брата. Смотреть сериалы онлайн в HD качестве с телефона. Описание: Современные убийства в Мистик Фоллс напоминают Дэймону о схожих преступлениях, происходивших сто лет назад. Шериф Форбс предупреждает Дэймона, чтобы он не ввязывался в расследование, но он уверен, что она подозревает не того. Елена с Мэттом устраивают взлом, пытаясь найти улики против доктора Фелл, которую считают убийцей.

А всеми любимый и не любимый Клаус все никак не умрет. Иногда возникает желание посмотреть или прочитать какую-нибудь фигню, чтобы посмеяться над ней и пофейспалмить над её нелепостью.

Выложил: bublik

Блок страйк 3.7.9 на трешбоксГта 4 мод на тюнинг машин

Дневники вампира на телефон 4 сезон

Так как Елена имела очень красивую внешность, то естественно была популярной среди школьников и хорошо училась. Мэтта Донована слетает со зловещего моста, того самого, где погибли родители Елены.
Дневники вампира на телефон 4 сезон, Дневники Вампира (4 сезон), Мод для minecraft 1.7 10 tinkers construct, Беседы с богом 2

Похожие файлы:

Дневники вампира 9 серия 4 сезон

Вы увидите самый разгар любовного треугольника вокруг сногсшибательной Елены Гилберт. Когда-то в ее школу пришел новенький мрачные парень по имени Стефан Сальваторе, он познакомился с главной героиней и между ними завязались настоящие любовные отношения.

Дневники вампира сезон 3 14 серия

Бал в доме Майколсонов - Продолжительность: 4:09 MyDfvgbh 5 747 просмотров. Деймон и Елена. Фрагменты из 3 сезона 1-3серий - Продолжительность: 5:04 Алина Иванова 101 231 просмотр.

Дневники вампира 5 сезон 5 серия на телефон

Стефан и его брат Дэймон – вампиры, у которых совершенно разные взгляды на человечество. Дневники вампира онлайн. 1 серия Я знаю, что вы делали прошлым летом.