Мод на людей для Майнкрафт 1.7.2

МОД НА ЛЮДЕЙ НА МАЙНКРАФТ 1.7.2

Моды / 1.7.2. Mo’ People Mod 1.7.2 добавляет в Minecraft шесть новых мобов: Нотча, психа, лесоруба, камикадзе, шахтера и фермера. С каждого из четырех людей вы будете получать уникальный дроп: с Нотча 2 красных яблока, с фермера пшеницу, с шахтера уголь, а с лесоруба палки. Других двух персонажей - камикадзе и психа нужно особенно опасаться, так как они подорвут вас при первой же возможности.

Мод призван разнообразить геймплей игры Майнкрафт с помощью новой интересной генерации деревьев и кустарников, которых появится очень много. Здравствуй уважаемый, Майнкрафтер! Сейчас ты просматриваешь материал Мод на людей для Майнкрафт 1.7.2 - Mo’ People Mod скачать бесплатно который можешь ты с нашего сайта. Все файлы находятся на сайте и тебе не придётся качать файл размером 114.8 Kb долго.

А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Сам мод большой и дает владельцу много возможностей. Майнкрафт 1.7.2. Для его установки и работы вам понадобятся Forge и Super Heroes Core. На нашем сайте также можно скачать Spider Man Mod 1.5.2/1.6.4 и других версий. Черный Алмаз для minecraft 1.7.2 - вы считали что самое ценное для вас в игре майнкрафт это было Алмаз, но теперь вы пересмотрите свою прежнею точку зрения на старый алмаз.

Выложил: KiberTron

Майнкрафт 1.1.1.0 на андроидЗара-счастье над землёй

Мод на людей на майнкрафт 1.7.2

Мод на людей на майнкрафт 1.7.2, Мод на людей для Майнкрафт 1.7.2, Мод милинеер на русском на майнкрафт 1.6.4, Мод на майнкрафт 1.7.2 на мобы, Virtualbox для windows 7 32 бит на русском

Похожие файлы:

Мод ww2 для майнкрафт 1.7.10

Также весь транспорт из мода необходимо заправить топливом и только потом техника сможет начать движение. Мод очень продуманный, и для того чтобы собрать одну машину вы должны будете скрафтить четыре колеса, двигатель, саму кабину, ну и пожеланию установить на неё оружие.

Мод на майнкрафт 1.7.10 на ребенка игрока

Вы установите мод на изменение внешнего вида для Майкрафт More Player Models 2 1.7.10, то сразу же откроете для себя возможность становления любым существом.

Мод на рюкзаки майнкрафт 1.7.10

Minecraft Forge 1.7.10. скачайте мод на рюкзаки по ссылке нижу. скопируйте пакет мода Backpacks в раздел .minecraft/mods. Видео обзор Мод на майнкрафт 1.7.10 рюкзаки (Backpacks). Скачать Мод на майнкрафт 1.7.10 рюкзаки (Backpacks) бесплатно.

Фленс мод для майнкрафт 1.7.10 паки

Дело в том, что он работает на контент паках, которые добавляют технику, оружие и многое другое. Паков существует очень много, но этот - особенный. Много штурмовых винтовок, пистолетов, тяжелых танков, боевых машин пехоты, пушек, самолетов-перехватчиков и даже смертельное химическое оружие.