Карта Портал 2 для Майнкрафт [1.12.2, 1.11.2, 1.8.9, 1.7.10]

КАРТЫ НА МАЙНКРАФТ ПОРТАЛ 2

Карта Portal 2 Adventure для Майнкрафта непременно понравится всем фанатам одноименной игры от Valve Corporation. Для работы этой карты нужен мод Portal Gun. Также в архиве находится текстур пак Portal 2 by TGS12. Любители порталов, скачивайте и наслаждайтесь. По сюжету, вы являетесь частью захваченного отряда сопротивления, помещенного в неизвестную засекреченную лабораторию, в которой, как оказалось, постоянно проводятся какие-то опасные опыты как над животными, так и над самими людьми.

Ваша миссия на карте проста и трудна одновременно – выбраться из заточения. Портал 2 для Майнкрафт - Если кто-то играл в игру от Valve Corporation Portal 2, то они уже будут иметь хоть малейшее представление о карте. На ней вы найдете много чего интересного. Но сама по себе карта является не простой, ведь на ней вам придется проходить через большое количество препятствий.

Для стабильной работы модификации вам необходимо установить в игру мод Portal Gun, а так же текстур пак, который так же есть в комплекте. Без текстур пакета можно играть, но без модификации карта просто бессмысленная. Portal. Но для того чтобы в игре появился порт нужно установить еще и текстуры Aperturecraft. По сюжету вы будете роботом, над которым делали различные эксперименты и в один день лаборатория в котором вы находились будет разрушена.

Проекты — Майнкрафт карты — Minecraft Portal 2 Recreation - карта без использования модов. Суть карты Portal 2 для Minecraft заключается в простых манипуляциях, вам дают специальный прибор PortalGun, который позволит создавать порталы, для того чтобы проходить различные испытания. Автор Ersatz _. 0. Скачать Minecraft карту. Creeper (Minecraft) (Крипер в Портале) Простая головоломка с крипером на карте.

Мод на броню Block Armor [1.12]. Castle Defenders — мод на замки и рыцарей для Minecraft 1.7.10. Мы в соц. сетях. Элементы игрового процесса включают в себя такие функции, как PortalGuns для размещения порталов, GravityGun, которые могут использоваться как для блоков, так и для мобов, а также для множества отличных инструментов. Оружие. PortalGun Wood & Stone используется для размещения порталов.

Файл от пользователя: bLiNchiK

Файл plugins txt для fallout 4Злотников роман генерал-адмирал fb2

Карты на майнкрафт портал 2

Автор Ersatz _. 0. Скачать Minecraft карту. Проекты — Майнкрафт карты — Minecraft Portal 2 Recreation - карта без использования модов. Редактор скинов. Картинки Майнкрафт. Майнкрафт из бумаги.
Карты на майнкрафт портал 2, Карта Портал 2 для Майнкрафт [1.12.2, 1.11.2, 1.8.9, 1.7.10], Slipknot vol.3 the subliminal verses альбом, Сони вегас 14 крякнутый, Оленемер от дукалиса

Возможно вас заинтересует:

Карты на прохождение для майнкрафт 1.7.2 на 2 человека

Ведь все стены на карте будут одноцветны. Ваша задача, используя колонизатор, найти деревянные доски, на которые нужно поставить кнопку или рычаг. Вы должны будите сыграть за Алекса, его главная цель разгадать загадку, что произошло с его родным городом.

Карты на майнкрафт 1.12 на выживание

Но вот вам доказательство того, что они все же существуют – карта Крипто долина 1.12, 1.12.2, рассчитанная на игру от двух до пяти человек. Ваша задача выживать на этом островке и максимально развиться и получать достижения используя все доступные ресурсы.

Карты для майнкрафт 1.7.10 дома

Да? Тогда карта Modern House для minecraft 1.7.10 это то что вам нужно. Разнообразьте свою игру новыми мобами и предметами. Перед Вами появится качественно оформленный, большой современный дом. Он полон уюта и тепла, поэтому играть с модами на карте Luxurious Cove House 1.7.10 одно удовольствие.

Карты на майнкрафт 1.10

Просмотр мапы Края, Нижнего мира, пещеры. Майнкрафт 1.10.2. JourneyMap — отличный мод, который успешно заменяет Rei's Minimap и Zan Minimap. Ее задача состоит в добавлении в игру просматриваемой карты.

Майнкрафт 1.7.2 карты на прохождение на 2

И сегодня стоит обратить внимание на Карту Horror. Это особенное предложение, что требует немедленного рассмотрения. Опубликовано в Карты на прохождение Minecraft. Карта Randomizer предназначена для прохождения несколькими игроками, поэтому карта подойдет для игры на сервере.

Карты для майнкрафт 1 12

Уровни созданы на основе одной из англоязычных песен названия этого города и всё достаточно просто пройти. Категория: Карты. 1 сентября 2018, 12:18. 1 593. 0. 0. Подробнее. The Grave - Part I : Prologue [1.12.2]. Первая часть серии хоррор-карт, в которой вы узнаете пролог приключений героя.

Карты на прохождение на майнкрафт 1.9 на русском

Вам нужно узнать, что с ними случилось и самому выжить. Майнкрафт 1.9 на прохождение паркур [Карты для Minecraft]. Данная карта подарит вам незабываемое приключение, где будет достаточно паркура и разных заданий.

Карты майнкрафт для 1.5.2 на прохождения

Игра славиться тем, что здесь можно возводить свои постройки, которые даже сложно будет представить в реальной жизни. Майнкрафт. Инструкция по установке модов.

Карты майнкрафт на прохождение 1.11.2

А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. Minecraft прямо сейчас, они могут содержать различные постройки.