Мод на одежду Jujus ClothingCraft для Minecraft 1.7.10

МОД НА МАЙНКРАФТ 1.7.10 НА ОДЕЖДУ

Приготовьтесь сменить скучное одеяние Стива на яркий красивый наряд. Новый мод Jujus ClothingCraft добавляет в Майнкрафт одежду и аксессуары, которые позволят изменить внешний вид любого скина. Игроку станут доступны яркие свитера, красивые штаны, теплые и летние головные уборы, майки, шорты и прочие предметы из гардероба настоящего модника. Для создания одежды мод предлагает освоить профессию ткача и использовать нитки, ткань из хлопка, ножницы и спицы.

Различные типы одеяния подойдут для сна, работы, отдыха и каждодневной носки. Теперь вы будете индивидуальны и вам будет есть чем похвастаться перед вашими друзьями и другими игроками. В сборке есть как футболки, так и шорты, которые отличаются цветом и формой. Minecraft добавляющие новую броню и оружие в игру, новая одежда в майнкрафт. Весьма интересный мод в котором вы сможете подобно Тони Старку собрать несколько видов костюмов железного человека, вы можете летать и пользоваться вооружением, а для создания придется освоить технологии выработать энергию.

Автор: Nikeron

Red alert 3 советский марш

Мод на майнкрафт 1.7.10 на одежду

Ключевой компонент это материал. Крафтится он из двух частей шерсти. Одежде можно придавать различных цветов, используя для этого красители. Теперь вы будете индивидуальны и вам будет есть чем похвастаться перед вашими друзьями и другими игроками.
Мод на майнкрафт 1.7.10 на одежду, Мод на одежду Jujus ClothingCraft для Minecraft 1.7.10, Чит попадание в голову для кс 1.6, Евро трек симулятор 2 1.26.6

Возможно вас заинтересует:

Мод для майнкрафт 1.7.2 nei

Not Enough Items очень похож на мод TooManyItems, но при этом имеет свои улучшенные функции. Главным плюсом этого мода, по моему мнению, это возможность поиска.

Мод на армии на майнкрафт 1.7.10 на

Он наносит огромный урон нежити и отбрасывает противников. Его цель заключается в воссоздании театра военных действий против Германии. Мод содержит стандартное и редкое оружие того времени, включая различные элементы экипировки солдата.

Мод пиксельмон последняя версия на майнкрафт 1.7.10

Майнкрафт (minecraft) 1.7.10 с лаунчером и модом пиксельмон (мод на покемонов, pixelmon), топ лучших серверов, айпи адреса, рейтинг русских серверов Майнкрафта. Новые сервера, на которых высокий онлайн игроков.

Мод на майнкрафт 1.7.10 на одежда

Ключевой компонент это материал. Крафтится он из двух частей шерсти. Эта модификация позволит игрокам выделятся яркими нарядами и стильными образами.

Мод toomanyitems на майнкрафт 1.7.10

TooManyItems 1.7.10/1.8 для Майнкрафт и установить его без промедлений. Игроки сразу смогут его использовать, будучи в инвентаре, нажав на клавишу О. Модификация обладает удобными функциями сохранения инвентаря и поиска предметов.

Мод natura для майнкрафт 1.7.10

Нижний мир тоже покрылся зарослями, необычными дубами и пальмами. Во всех мирах начнут расти абсолютно новые растения, кустарники, деревья, большинство из них будет плодоносить и давать сытные плоды.

Мод на майнкрафт 1.7.10 на новых животных и мобов

Они ограничено впишутся в ваш мир и сделают его более живым и реалистичным. Каждое существо обладает уникальным поведением, моделью и текстурами. Mo' Creatures - добавляет в майнкрафт 40 новых видов животных.